Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интернет - [решено] Что случилось со Skype?

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Что случилось со Skype?

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые академики компьютерных наук!
Я, простой полу-чайник в компьютерных вопросах столкнулся с проблемой, которую не могу решить.
Рассказываю.
У меня 2 Системы – Windows XP и Windows 10. Прекрасно работают.
Но вот позавчера начались приключения: находясь в Windows 10, я не могу войти в Skype со СВОИМИ логином и паролем (он мне сообщает, что один из них неправильный «Учетная запись или пароль неверны») и я ничего не могу поделать!
Надо сказать, что для себя я выбрал Skype версии 7.25 (она мне нравится) и запретил обновление.
И еще скажу, что в Windows XP проблем со Skype нет!
Пробовал восстановить Систему (рабочую!) с помощью программы Acronis, но происходит следующее: вначале Skype прекрасно запускается, но буквально тут же закрывается и требует для входа логин и пароль!!!
И НЕ ПУСКАЕТ меня!
Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать?!
Не переустанавливать же Систему!

С уважением, Валерий Марченко

Отправлено: 08:31, 15-02-2018

 

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


micro8 !

Все получилось, спасибо!

yurfed!
Я Вам ОЧЕНЬ благодарен!

Отправлено: 13:30, 16-02-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 321
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
10 БЕСПЛАТНЫХ АЛЬТЕРНАТИВ SKYPE: ВЫБИРАЕМ ПРОГРАММУ ДЛЯ ЗВОНКОВ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ »
это не альтернатива, а никому не известные абсолютно бесполезные мёртворождённые пшики из гугло-поиска
Ну, разве что кроме вайбера, который тоже совсем не алё. И так же почти дохлый

Отправлено: 02:01, 17-02-2018 | #12


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если вы до сих пор не перешли на Телеграм, то вылазите уже наконец-то из танка: устанавливайте телегу. Там нет видеозвонков, но голосовые есть. К тому же, много функционала, который здесь реализован несравнимо лучше, чем в других продуктах.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:00, 17-02-2018 | #13


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Я телеграмовского бота пользую для уведомлений мониторинга. Жадные смс-провайдеры ушли лесом и там плачут на пеньке.

Но, поскольку здесь большинство из РФ, где есть всякие интересные законы типа держать учётные записи российских клиентов на серверах в РФ и докладывать товарищу майору, то скорее всего телеграм у вас скоро забанят. Ну или Дуров прогнётся.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:40, 17-02-2018 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интернет - [решено] Что случилось со Skype?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что случилось с компьютером? postoronim Лечение систем от вредоносных программ 0 12-06-2015 08:29
Монитор - Что случилось? fleash2000 Прочее железо 1 28-03-2012 18:30
Что случилось с ЖЖ? El Scorpio Флейм 3 28-07-2011 18:55
что случилось? квнквн Процесcоры 1 17-10-2010 18:54
Что случилось с подписками? RasKolbas О сайте и форуме 2 25-10-2009 18:52




 
Переход