Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » BSOD - Ошибки в работе системы win10

Ответить
Настройки темы
BSOD - Ошибки в работе системы win10

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Святослув
Дата: 14-02-2018
Доброго. Вот такая вот у меня проблема:
Вчера как обычно заходил в ПК. Вдруг, он стал слишком долго загружаться. Я вошёл в аккаунт и он загружался ещё дольше. Здесь я призадумался. Первым мне в глаза бросилась иконка "нет" звука, при входе в которую вылетает уведомление "модуль устранения неполадок не выявил проблему". Я решил зайти в интернет и узнать, как это вылечить, и случилось то, о чём вы и думаете. Интернета нет. При входе в параметры "сеть и интернет" вылезает вот такая вот пиктограмма. А при нажатии на модуль устранения неполадок - ситуация, аналогичная проблеме со звуком. Вот здесь я конкретно загрустил. Так же при выполнении всего этого алгоритма не раз вылетало какое-то уведомление, посмотрите во вложении. Что-то связано с explorer. Видео не воспроизводятся, тоже вылетает какая-то ошибка.


Что делать?

Отправлено: 17:26, 13-02-2018

 


Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Святослув, можете сделать откат на точку восстановления.

Если не получится, в командной строке (cmd.exe) от имени Администратора выполните:
Код: Выделить весь код
sfc /scannow
Если появится сообщение о невозможности восстановления файлов, выполните:
Код: Выделить весь код
Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
(для второй команды потребуется доступ в интернет).

P.S. Как дела с вирусами обстоят?

Отправлено: 20:14, 13-02-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 20180214_184347-1209x1612-483x644-1200x1600-900x1200-450x600.jpg
(71.8 Kb, 8 просмотров)

Цитата Petya V4sechkin:
Святослув, можете сделать откат на точку восстановления.

Если не получится, в командной строке (cmd.exe) от имени Администратора выполните:
Код: Выделить весь код
sfc /scannow
Если появится сообщение о невозможности восстановления файлов, выполните:
Код: Выделить весь код
Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
(для второй команды потребуется доступ в интернет).

P.S. Как дела с вирусами обстоят?
В Kaspersk-ом лицензированном делал полную проверку - пусто.
Первая команда, которая scannow не дала результатов. "Защите ресурсов Windows не удаётся запустить службу восстановления".
На точку восстановления - не разрешает

Отправлено: 14:55, 14-02-2018 | #3


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Святослув,

Попробуйте Дело о восстановлении реестра

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 00:25, 15-02-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » BSOD - Ошибки в работе системы win10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ошибки в работе ноутбука simsa Лечение систем от вредоносных программ 20 17-02-2016 21:47
Загрузка - Загрузка системы после установки win10 gyniaspb Microsoft Windows 10 5 14-01-2016 12:41
HDD - Ошибки в работе Western Digital zloy_XaKER Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 20-02-2012 09:06
Разное - Ошибки при работе с ЭЦП El Scorpio Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 01-06-2010 09:56
Ошибки при работе win2000 Ares2005 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 12-11-2007 11:06




 
Переход