Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5432
Благодарности: 1109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если ПК не выходит из перезагрузки, то Windows тут точно не при делах. Тем более что она как раз-таки свою работу нормально завершает, судя по отсутствию загрузочного меню при следующем включении.

Начните с простого: переткните планки памяти, сбросьте BIOS (UEFI) на стандартные настройки. Если есть возможность, одолжите у кого-нибудь БП на некоторое время и подключите вместо своего.

У меня был похожий случай: комп работал нормально, но именно перезагрузка приводила к черному экрану и он ни на что уже более не реагировал. После экспериментов выяснилось, что конкретный процессор не дружил с конкретной мат.платой. По отдельности они с другими железками прекрасно работали. В итоге поставщик просто дал другую материнку той же модели и дело было закрыто, но я этот случай запомнил. Если у вас новый ПК, то имеет смысл сдать всё железо обратно в магазин и пускай они там его тестируют.

Отправлено: 10:50, 26-01-2018 | #2