Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Ответить
Настройки темы
Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5705
Благодарности: 2822


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SamLab
Дата: 06-03-2024
Описание: SamDrivers 24.3
SamDrivers 24.3



Сборник драйверов от www.SamLab.ws, для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows 2000 и до Windows 12, включая серверные платформы.
В качестве оболочек-установщиков, для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов, использованы специализированные утилиты:
DriverPack Solution 16.20 Plus / Drivers Installer Assistant 8.02.20 / Snappy Driver Installer 1.23.9 / DriverPack 17.10.14 / оболочка для бекапа драйверов Drivers Backup Solution 3.90.21
В сборник включены самые актуальные драйверы, на дату релиза, собранные лично SamLab'ом. Не путать этот пакет с драйвер-паками от Bashrat'a - эти драйверы новее и стабильнее.
SamLab, давно являясь членом команды Bashrat, имеет возможность, зная о всех проблемах аналогичных пакетов драйверов, создавать свой набор , наиболее полным и бесконфликтным!

ссылки на загрузку...

В составлении пакета использовались:
1. Оболочка для установки драйверов Snappy Driver Installer от BadPointer
2. Оболочка для установки драйверов Drivers Installer Assistant от Romeo91
3. Оболочка для установки драйверов DriverPack Solution от BadPointer и ArtX
4. Оболочка для резервирования драйверов Drivers Backup Solution от Romeo91
5. За помощь в создании драйвер-паков благодарю: mr_smartepants, QuarQ, lisabon
6. Драйвер-Паки для SamDrivers изначально создавались совместно с командой DriverPacks.net
Я (SamLab) вхожу в ее состав, но не все мои решения учитывались и я решил создавать свой сборник драйвер-паков со множеством личных изменений и исправлений


Подробнее...


ДОПОЛНЕНИЕ: SamDrivers 11.4.11 Printers

Сборник драйверов для принтеров и многофункциональных устройств от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 7 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков использованы программы Drivers Installer Assistant 3.4.12 и DriverPack Solution 11 R230 Pro для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов! В сборник включены самые актуальные на данный момент драйвера для принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) собранные лично SamLab.

ссылки на загрузку...


ГАРАНТИЙ НЕТ - НА СВОЙ СТРАХ И РИСК

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 11:19, 08-03-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
дык, не для себя же они мне, а для людей »
Количество людей постоянно увеличивается, вот например с февраля -
Цитата truvo:
как же мне хочется без софта вариант... Всякий раз качаю, распаковываю в папку и удаляю гигабайт с лишним... А когда на любом разделе свободное место колеблется в районе 10 ГБ, то это такая проблема... »
население планеты увеличилось примерно на 70млн. человек (источник) - а свободное место на винчестере наоборот уменьшилось, судя по цитате:
Цитата truvo:
На двух лог. дисках самого компа свободное место — гигабайт и 4 гигабайта. »
Может пора что-нибудь менять?

Отправлено: 21:14, 17-01-2018 | #3251



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


я согласен с raddy: truvo, насобирай с людей на дополнительный\более ёмкий накопитель и не морочь ТС мозг. Цена вопроса явно не стоит затрачиваемого на прочтение этого самого вопроса времени.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:45, 18-01-2018 | #3252


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


raddy, ну давайте в этой теме не будем всё же оценивать чужие кошельки, приоритеты, жизненные ценности и т. п. А тем более подсчитывать количество населения на планете. Мне не надо менять то, что работает и меня устраивает.
Есть драйверпак, который, исходя из названия, предназначен для установки драйверов, которые в равной степени и с равной вероятностью пригодятся людям с разным железом и разными ОС. И есть набор софта, который уже не настолько одинаково нужен всем. В нем у Самлаба есть элементы, без которых как бы просто никуда (флеш-плеер, например, да и то с HTML5 люди и без него многие живут), есть элементы, которые нужны не всегда (кодек-пак Самлаба, например, который не нужен при пользовании самодостаточными плеерами вроде PоtPlayer и AIMP), есть элементы, выбор которых субъективен (например, зачем мне, поклоннику MSE, или другому поклоннику NOD понадобится китайский антивирус TS360, ни себе, ни людям мы его не поставим, или зачем мне, поклоннику браузера Firefox, какой-то SlimJet, и почему тогда при наличии Оперы и Лисы отсутствуют ГуглХром и Яндекс-браузер, которые вообще-то сильно популярны?) и, наконец, есть программы, которые многие давно уже используют в портативном виде (в моем случае это, например FSImage, PuntoSwitsher, utorrent, QIP, Skype и т. д., то есть необходимость в установщиках для меня, например, отпадает, ибо соседке я в случае необходимости тоже скопирую портативку).

То есть, конечно, я понимаю, что Самлаб как автор в своей сборке имеет право на любой произвол, и ни на чем мы настаивать нисколько не можем... так что только в порядке предложения и выступаю... не более того...

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 01:47, 18-01-2018 | #3253


Аватара для fox_cub

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1203
Благодарности: 238

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, а за каким рожном вы скачиваете полный образ, когда можно скачать программу для установки драйверов и драйверпаки по отдельности?
Я понимаю, когда так делают обычные ламеры, но вы-то явно не из их числа...

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!


Отправлено: 11:14, 18-01-2018 | #3254


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
ну давайте в этой теме не будем всё же оценивать чужие кошельки, приоритеты, жизненные ценности и т. п. А тем более подсчитывать количество населения на планете. Мне не надо менять то, что работает и меня устраивает. »
Когда регулярно рассказывается о свободном месте на своём винчестере, цитата двухлетней давности -
Цитата truvo:
SamLab, причина у меня смешная: иной раз просто распаковать образ некуда: банально места нет. »
складывается иное впечатление.
Цитата truvo:
И есть набор софта, который уже не настолько одинаково нужен всем »
Эти программы из разряда "спонсорских".

ps. Кстати, нтфс очень не любит - когда на диске менее 10-15% свободного места (теория)

Отправлено: 11:46, 18-01-2018 | #3255


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


fox_cub, спасибо, это не так удобно, но я возьму на заметку.
Цитата raddy:
Когда регулярно рассказывается о свободном месте на своём винчестере, цитата двухлетней давности - »
раз в два года — это не регулярно, не придирайтесь. В данном случае расчет был только на то, что прежде устоявшаяся точка зрения Самлаба на этот вопрос могла со временем измениться, и то, что он тказался реализовать пару лет назад, он мог согласиться реализовать теперь. Пример: точно так же не раз я предлагал ему множественные старые версии PotPlayer на его яндекс-диске упрятать в отдельную папку, чтобы не приходилось для скачивания прокручивать список далеко вниз, и он это реализовал (и люди были довольны, судя по отзывам там же), хотя сначала отказывался. Повторю: речь не о том, чтобы взять на измор занудством, а только о том, что "авось на этот раз он взглянет на ситуацию иначе". И таки да, вы правы, я бы мог не упоминать вовсе о своем винчестере, а говорить только о том, что можно было бы разделить установщики драйверов и софта.

Прошу не продолжать этот диалог, действительно, наофтопили...

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 19:27, 18-01-2018 | #3256


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
раз в два года — это не регулярно, не придирайтесь. »
Январь 2016, февраль 2017, январь 2018?

Отправлено: 19:47, 18-01-2018 | #3257


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


raddy, я за собой не записываю, когда, что и где сказал! И вам тоже не советую! Ну хватит уже, право!

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 02:01, 19-01-2018 | #3258


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5705
Благодарности: 2822

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обновлено 12 драйвер-паков до версии 18.01.3

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:49, 25-01-2018 | #3259


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5705
Благодарности: 2822

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обновлено 20 драйвер-паков до версии 18.01.4

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:31, 01-02-2018 | #3260



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - нужен скрипт для удаления всех файлов кроме нужных для запуска Windows XP Dark Ange1 Скриптовые языки администрирования Windows 11 07-03-2010 13:34
[решено] Драйвер-паки - хочу знать, что где лежит truvo Хочу все знать 12 13-07-2008 00:36
Использование - Трансформ-паки Windows XP в Vist'у Котяра Лицензирование продуктов Microsoft 3 27-05-2008 11:18
Разное - Драйвер пак для применения с аддоном от Boasoft (Все драйвер паки пости здесь) Baw17 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 13 29-12-2006 07:39




 
Переход