Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Contributor


Сообщения: 2735
Благодарности: 1699

Профиль | Отправить PM | Цитировать


,deluxe9999,
Цитата deluxe9999:
Нужно чтобы один компьютер перемещал ежедневные генерированные папки с определенным именем с сервера на свою директорию. »
Зачем это нужно, для хранения или для текущей работы?
Цитата deluxe9999:
сервер каждый день генерирует папку с файлами (Info_User data_2018-1-9-8-2-17_ImmdTask12-Compressed) »
Что обозначают цифры в имени папки?
Цитата deluxe9999:
перемещал ежедневные генерированные папки с определенным именем с сервера на свою директорию. »
Что Вы имеете ввиду под определённым?
И, кстати,
Цитата deluxe9999:
При копирование с XCOPY копируется все данные включая и старые папки сгенерированные в прошлые дни. »
У xcopy есть ключ /d, который позволяет пропустить копирование старых файлов, но при этом необходимо копировать файлы в одну и ту же папку, либо явно указывать дату
Цитата:
/D:m-d-y - Копирование файлов, измененных не ранее указанной даты. Если дата не указана, заменяются только конечные файлы, более старые, чем исходные.

-------
Даже самая сложная проблема обязательно имеет простое, лёгкое для понимания, неправильное решение. Каждое решение плодит новые проблемы.


Последний раз редактировалось megaloman, 18-01-2018 в 17:00.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:18, 18-01-2018 | #4