Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Не устанавливается Виндовс xp SP3

Ответить
Настройки темы
Установка - Не устанавливается Виндовс xp SP3

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Вот это.jpg
(851.8 Kb, 33 просмотров)
Добрый день,такая проблема не устанавливается Виндовс xp на компьютер. Диск проверенный и неоднократно с него устанавливали Виндовс в том числе на данный компьютер. Компьютер его видит. В Биосе в разделе Boote как положено установил диск на первое место. Кнопка F10 перезагрузка,в итоге появляется черный экран с таким содержанием


http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1515174469

При нажатии Энтера или любой другой клавиши опять появляется [DR-DOS] A:\>

Раньше ничего подобного не было.

Отправлено: 20:52, 05-01-2018

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


doker888, ищите нормальный дистр, который грузит нормальный Windows Setup, а не через DR-DOS (аналог MS-DOS)
Можете выполнить
Код: Выделить весь код
dir e:
Возможно увидите свой CD\DVD и оттуда увидите путь установки и сам установщик (файл), который сможете запустить (но это вряд-ли, что сможете)
Драйвер NTFS у вас подгружается, но не факт что с ним пройдёт всё гладко, если вообще запустится.
Наверно грузитесь с флешки? И у вас там DOS система в качестве операционки установлена.
Форматируйте флешку и закатывайте на неё нормальный дистрибутив с Windows
ЗЫ у вас на скрине чисто ДОСовские команды и программы.
NTFSREAD только читает, но записывать на NTFS не может.
Образ на флешку можете закатать с помощью RUFUS

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 05-01-2018 в 21:39.


Отправлено: 21:27, 05-01-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата doker888:
Диск проверенный и неоднократно с него устанавливали Виндовс
Судя по вашему скриншоту, это не нормальный дистрибутив, а какая-то говносборка на основе Caldera DR-DOS в качестве основной загрузочной системы.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:37, 06-01-2018 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Наверно грузитесь с флешки? И у вас там DOS система в качестве операционки установлена.
Форматируйте флешку и закатывайте на неё нормальный дистрибутив с Windows »
Нет гружусь с диска.

Отправлено: 00:43, 08-01-2018 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата doker888:
Нет гружусь с диска. »
А что вам мешает установить с чистой Windows, а не тянуть говносборки бог знает откуда?
Я же вам сказал что у вас там досовские команды на скриншоте.
Для установки нормального образа совершенно не нужны драйвера на CD\DVD приводы как в вашем случае.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 08-01-2018 в 01:03.


Отправлено: 00:48, 08-01-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Не устанавливается Виндовс xp SP3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Не устанавливается драйвер печати HP M125a в Win XP SP3 Invader_Zim Microsoft Windows 2000/XP 13 18-08-2017 10:00
Установка - Не устанавливается Виндовс Sagittarius Microsoft Windows 2000/XP 10 08-03-2013 21:46
Установка - Медленно устанавливается Win XP SP3 hydrogen001@fb Microsoft Windows 2000/XP 8 30-12-2012 20:40
Установка - Не устанавливается Windows XP SP3 Zver. NoisyBoy Microsoft Windows 2000/XP 13 22-02-2012 22:26
Ошибка - [решено] Не устанавливается Service Pack 3 для XP (WindowsXP-KB936929-SP3-x86-ENU.exe) Evgesha_572 Microsoft Windows 2000/XP 7 24-03-2008 20:40




 
Переход