Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » LastPass

Ответить
Настройки темы
LastPass

Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как из LastPass перенести пароли в Firefox 57?

Отправлено: 21:50, 05-12-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


teapot08, нет, речь именно о расширении от LastPass, и, как я понял, предлагается воспользоваться экспортом паролей в Firefox, дабы не настукивать их ручками. Как это работает, и работает ли вообще — не проверял, LastPass не пользую.

Отправлено: 14:00, 06-12-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
предлагается воспользоваться экспортом паролей в Firefox »
Так, дело в том что его нет в последних версиях Firefox, во всяком случае я не могу найти такую функцию в новых версиях лисы, да, в старых версиях была возможность, но теперь нет...
Можно было за пару кликов файл паролей ластпасс импортировать в лису но теперь этого нет...

Отправлено: 14:04, 06-12-2017 | #12


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата teapot08:
Так, дело в том что его нет в последних версиях Firefox, »
Цитата teapot08:
да, в старых версиях была возможность, »
Его и в старых не было, был только импорт из IE/Chrome. Именно потому я так радовался, когда набрёл в своё время на упомянутый Вами выше Password Exporter.

Цитата teapot08:
Можно было за пару кликов файл паролей ластпасс импортировать в лису но теперь этого нет... »
Не «импортировать в лису», а:
Скрытый текст

Вот не хочется мне ставить этот LastPass и проверять.

teapot08, ещё один способ: сохранить профиль, удалить Firefox 57, установить одну из предыдущих версий, импортировать профиль, установить старый LastPass или Password Exporter — чем Вы там раньше импортировали пароли из LastPass, импортировать пароли в Firefox, обновиться до Firefox 57.

Update:
Цитата Iska:
Вот не хочется мне ставить этот LastPass и проверять. »
О… там ещё регистрация нужна — нафиг-нафиг, удалил.

Отправлено: 14:58, 06-12-2017 | #13


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


teapot08,

Предлагаю вам воспользоваться промежуточным переносом этих паролей в Chrome с помощью CSV файла. Подробная инструкция. А потом обычным импортом. Надеюсь, что такой вид импорта остался в последних версиях вашего браузера.))

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 15:10, 06-12-2017 | #14


Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Не «импортировать в лису», а: »
Спасибо за подсказку!!!
Старую лису я установил, но вот не могу найти старый ластпасс....

Установил старую лису + старый ласт пасс + экспортировал пароли в лису + открыл этот профиль в новой версии лисы = не видит сохраненные пароли.
После я вспомнил, то ли при переходе с 2ххх на 3ххх, то ли с 4ххх на 5ххх лиса перестала видеть старый файл паролей....
Цитата Казбек:
Предлагаю вам воспользоваться промежуточным переносом этих паролей в Chrome с помощью CSV файла. »
Надо будет попробовать.

Последний раз редактировалось teapot08, 06-12-2017 в 16:37.


Отправлено: 16:24, 06-12-2017 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » LastPass

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
В расширении LastPass закрыта серьёзная уязвимость OSZone News Новости информационных технологий 0 23-03-2017 12:30
LastPass teapot08 Хочу все знать 6 23-01-2014 10:48
Уязвимость в LastPass позволяла получить доступ к паролям пользователей OSZone News Новости информационных технологий 0 20-08-2013 17:30
lastpass 1.60.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 15:30
lastpass 1.51.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 08-10-2009 13:30




 
Переход