Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » удаление термопасты с процессора.

Ответить
Настройки темы
удаление термопасты с процессора.

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! У меня процессор 6700К,наслышан,что удалять старую термопасту нужно либо спиртом,либо жидкостью для снятия лака,я выбрал второе.Взял ватный диск,смочил жидкостью для снятия лака и стирал старую термопасту с процессора,все старался делать предельно аккуратно,но забил себе голову одной ерундой.На процессоре,на лицевой стороне,помимо крышки есть еще "Золотистые точки" похожие на контакты,(напомню,что именно на лицевой стороне),вот фото,чтобы было понятнее о чем речь.( фото взял из инета,обвел красным). https://hostingkartinok.com/show-ima...59efc80e980f07 а забил я себе голову тем,не мог ли я коснуться (провести) влажным ватным диском ( в жидкости для снятия лака) именно этих точек (контактов)? И если коснулся,грозит ли что-нибудь после этого процессору?
Если что,то всё работает.
Температуры в простое 20-23 градуса,в нагрзуке 65-67 градусов.
Заранее спасибо.

Отправлено: 14:25, 12-11-2017

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aviaviavi, Ничего страшного. Растворитель испариться и все

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:56, 12-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, большое спасибо за ответ!

Отправлено: 16:45, 12-11-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » удаление термопасты с процессора.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Термопасты r.carlos Процесcоры 1 14-07-2014 09:35
Охлаждение процессора после смены термопасты kilqer Процесcоры 9 13-04-2014 22:33
[решено] Удаление термопасты Gold Dragon Хочу все знать 20 26-04-2012 01:41
Выбор термопасты Antonij Ноутбуки 2 17-10-2011 10:04
Удаление старой термопасты starl Хочу все знать 7 13-04-2009 22:52




 
Переход