Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg TzEUlfo2sv0(1).jpg
(272.9 Kb, 8 просмотров)

Цитата olen6:
Нужны скрины из BootIce, причём нужна загрузка именно в UEFI режиме. Придётся вам скачать вот этот крохотный образ с бесплатными программами. Скопировать содержимое смонтированного образа на отформатированную в FAT32 флешку. После включения ноутбука нажать горячую клавишу загрузки (F12 у вас, кажись) и выбрать загрузку с флешки.
Скрытый текст
Интересует в программе BootIce вкладка UEFI >> Edit boot entries >> в левом окне хочется увидеть верхние два пункта.
Также интересует ваш MBR (0 сектор), вкладка Phisical Disk >> выбрать SSD в поле Destination Disk >> Sector Edit >> нужно изображение появившегося окна.
В предложенном для скачивания образе нет программы для снятия скришотов, поэтому, либо добавьте на флешку какой-нибудь портативный скриншотер, либо сделайте фотографии интересующих окон.
Незнаю насколько это важно, но он не находит систему

Отправлено: 15:10, 20-10-2017 | #11