Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Outlook Express 6
Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36570
Благодарности: 6700

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sergey_SPB
Цитата:
Сделать же их экспорт в файлы *.wab и *.iaf не могу, так как система, как я уже сказал, грохнулась. Но где-то же эти данные хранятся!!!
Адресная книга и так хранится в файле с расширением WAB, так что достаточно его только скопировать. Насчет IAF не уверен, вроде бы он только для экспорта применяется. Однако, в соответствии с этой статьей, настройки учетных записей хранятся в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Account Manager. Oднако, эта доступна только тогда, когда пользователь вошел в систему. Можно попытаться вытащить информацию из HKEY_USERS. Ветки реестра вообще хранятся в Х:\Windows\system32\config

Честно говоря, я никогда не занимался подобными вещами, и оставляю этот вопрос в компетенции остальных участников форума. В зависимости от кол-ва учетных записей, возможно быстрее будет создать их заново. На каждую запись нужно примерно 2 минуты.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:26, 01-12-2004 | #160

Название темы: Outlook Express 6