Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36492
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ser6720, наследственность, видимо, сказывается .

Отправлено: 23:34, 13-08-2017 | #2361



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
Вот и советник Трампа по науке подтверждает »
Осталось только Iska убедить.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:37, 13-08-2017 | #2362


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, ежели будут факты вместо домыслов — почему нет? А пока что вся эта апологетика выглядит совершенно натянуто и неубедительно: «Не летали, потому что…» и дальше пошёл список того, чего никак не могло быть, потому что… и дальше ещё один список на каждое «не могло быть».

Отправлено: 00:06, 14-08-2017 | #2363


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
ежели будут факты »
Меня всегда удивлял один факт, который мы все видели по советскому ТВ.
Наших космонавтов, полуживых, буквально вытаскивали из спускаемых аппаратов и на носилках несли к вертолёту, потом до двух недель реабилитации. Севостьянов с напарником (не помню, кажется, Николаев) после посадки чуть не умерли от сердечного приступа в самолёте.
Американские же астронавты после примерно равного количества суток, проведённых на орбите, прыгали, как кузнечики, в белых носках по палубе авианосца.
Чем это объяснить, а тогда мы были несколько впереди в области космоса, комической медицины и систем жизнеобеспечения.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 12:38, 14-08-2017 | #2364


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ser6720, вот это я и имел в виду, говоря «домыслы».

Отправлено: 12:47, 14-08-2017 | #2365

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Осталось только Iska убедить. »
Тогда уж и меня. Сколько можно мусолить очевидное - были американцы на Луне, были.
А уж что там советник Трампа городит... Такой же неадекват, как и босс...

Отправлено: 11:57, 15-08-2017 | #2366


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
вот это я и имел в виду, говоря «домыслы». »
Ну, какие здесь домыслы, данный факт зафиксирован на видео и фото, как у нас, так и у них.
В сети можно найти.
Американские астронавты, летавшие потом на «Союзах», возвращались такие же, как и наши.
Не встречал разумного объяснения данному факту, причём никаких объяснений, как будто ничего и не было.

Цитата MKN:
Сколько можно мусолить очевидное - были американцы на Луне, были »
Видимо, не для всех очевидно.
Конечно, поверить в аферу такого масштаба просто невозможно.
Подобное не укладывается в голове.
Но такое поведение америкосов для них стандарт. Они исключительные, а все остальные – быдло, а нае..ть быдло – святое дело.
"Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят"
Как пример, вспомните СОИ, Горбачёв в неё поверил, а оказалось - блеф.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 23:04, 15-08-2017 | #2367


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
Ну, какие здесь домыслы, данный факт зафиксирован на видео и фото, как у нас, так и у них. »
Факт чего? Я не про факт того, как выглядели «наши». Не про факт того, как выглядели «ихние». Я про домысел «Раз наши выглядели так, а ихние — вот так, значицца — не летали! Аднозначна!». Кстати, он Севастьянов.

Полёт Аполлона-8 (облёт Луны) — шесть с небольшим суток, Аполлона-11 (высадка на Луну) — восемь с небольшим суток. И в том, и в другом случае у них имелись периоды с изменением гравитационной составляющей. Аполлон-7 — почти одиннадцать суток. Полёт Союза-9 — почти восемнадцать суток, всё время в невесомости. При том, что ни один из наших предыдущих полётов не превышал пяти суток. Выводы были сделаны, рекомендации приняты, и таковая ситуация более не повторялась — ныне летают на орбиту и по полтора года без существенных последствий для сердечно-сосудистого аппарата.

Цитата Ser6720:
Видимо, не для всех очевидно. »
Очевидно, что были .

Цитата Ser6720:
Но такое поведение америкосов для них стандарт. Они исключительные, а все остальные – быдло, а нае..ть быдло – святое дело. »
Вы заблуждаетесь.

Цитата Ser6720:
"Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят" »
Очередной миф. Таковой цитаты не существовало.

Цитата Ser6720:
Как пример, вспомните СОИ, Горбачёв в неё поверил»
А это пример ещё одного мифа.

Отправлено: 23:41, 15-08-2017 | #2368


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Вы заблуждаетесь »
Цитата Iska:
Очередной миф. Таковой цитаты не существовало »
Цитата Iska:
А это пример ещё одного мифа »
Iska, буду рад подробностям.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:49, 16-08-2017 | #2369

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,
Про несостоятельность угрозы СОИ уже не раз было, включая воспоминания "участников-очевидцев" .
к примеру :
Цитата:
«В реальность угрозы СОИ, - вспоминает А.С. Грачёв, - в Москве не верили. Комиссия академика Евгения Велихова, созданная ещё при Андропове, пришла к заключению, что эта система эффективно работать не будет (впоследствии это подтвердилось)
http://www.contrtv.ru/events/4435/

Про цитату о "чудовищной лжи", также давно известно, что Гебельс такого никогда не говорил :
http://www.bibliotekar.ru/encSlov/23/28.htm
http://uglich-jj.livejournal.com/65607.html
и т.д.

Про поведение американцев и их отношение к НЕамериканцам... Есть народ, люди, а есть политики и сильные мира сего... Дела и факты говорят сами за себя...
Конечно, как и везде, в семье(в Америке) не без урода... Но в Америке, количество уродов на единицу площади, явно зашкаливает...

Отправлено: 10:29, 16-08-2017 | #2370



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход