Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Непонятный процесс, который грузит ЦП.

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Непонятный процесс, который грузит ЦП.

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Destroying
Дата: 15-08-2017
Здравствуйте пользователи форума! У меня случилась следующая проблема, появился какой-то не понятный процесс, который очень сильно грузит ЦП. Обнаружил я его в диспетчере задач, после того как мой вентилятор при первом запуске крутится что сумасшедший. При попытке снятия, данный процесс появляется снова, помогает только приостановление данного процесса. после того как его приостанавливаю, вентилятор перестает работать в бешеном темпе, и нагрузка на процессор падает. Нагляднее на скриншотах. Пожалуйста, помогите мне разобраться с данной проблемой, также извиняюсь если создал тему в ненадлежащем разделе.

Отправлено: 04:07, 15-08-2017

 

Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3692
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Найдите его в Диспетчере задач, нажав "отображать процессы всех пользователей". Кликните по нему ПКМ и нажмите "Открыть место хранеия файла". Может по названию места определите что за программа.

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:28, 15-08-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, спасибо, я нашел данный путь, но к сожалению я не могу понять что это за программа. Путь: C:\Users\Destroying\AppData\Roaming\oKaj7\PDav21if\xm_3
Можно ли удалить как то это папку, и не повлечет ли это за собой какой либо ущерб?

Отправлено: 06:32, 15-08-2017 | #3


Аватара для FilosofYamal

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Destroying:
Путь: C:\Users\Destroying\AppData\Roaming\oKaj7\PDav21if\xm_3 »
Доброго утра.

Нет у вас такого далее пути?
"xm_3\aes-avx.exe ??????

Похоже на вирус.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:17, 15-08-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата FilosofYamal:
Нет у вас такого далее пути?
"xm_3\aes-avx.exe ?????? »
Я так полагаю что есть...

Последний раз редактировалось Destroying, 15-08-2017 в 15:20.


Отправлено: 12:59, 15-08-2017 | #5


Ветеран


Сообщения: 1142
Благодарности: 267

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Destroying, Лечение здесь с предоставлением требуемых логов

Отправлено: 13:42, 15-08-2017 | #6


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gannet:
Лечение здесь с предоставлением требуемых логов »
Пожалуйста, не могли бы Вы указать что именно мне нужно сделать? Я просто чайник, и не совсем понимаю что нужно скачать, и куда предоставить логи?

Отправлено: 14:02, 15-08-2017 | #7


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Запустил AutoLogger, поставил галочку на лечении, выбрал все диски, и начал проверку. В ходе проверки AutoLogger перешел в статус "Не отвечает", и через некоторое время закрылся. В папке где я распаковывал данный архив, я не нашел архива с логами, я так понимаю по той причине, что скрипт выполнился не до конца, а также не было перезагрузки. Программу запускал от имени администратора, антивируса у меня вообще нет, дполнительно запущенных программ также нет.

Отправлено: 14:54, 15-08-2017 | #8


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если не выбирать в данной программе желаемые диски для проверки, а также не указывать лечение, то получилось следующее:

Последний раз редактировалось Destroying, 15-08-2017 в 15:21.


Отправлено: 15:13, 15-08-2017 | #9


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лог:

Последний раз редактировалось Destroying, 21-08-2017 в 22:37.


Отправлено: 15:22, 15-08-2017 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Непонятный процесс, который грузит ЦП.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Процесс System грузит 50% ЦП AloAlexey Microsoft Windows 7 30 15-07-2017 17:32
Разное - Процесс System.exe грузит ЦП на 50% Zeigmur Microsoft Windows 7 7 30-11-2013 15:30
Службы - [решено] Процесс Explorer грузит ЦП на 50% kurkulik Microsoft Windows 7 9 27-02-2012 09:39
[решено] CMD.exe процесс , который грузит ЦП на 100 %. Что делать?? Anton94 Лечение систем от вредоносных программ 9 14-11-2011 16:49
Загрузка - Процесс System грузит ЦП mr_swat Microsoft Windows 2000/XP 1 12-07-2011 21:18




 
Переход