Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Info - Образ востановления системы, без ущерба, чем, как?

Ответить
Настройки темы
Info - Образ востановления системы, без ущерба, чем, как?

Аватара для NeoSonic

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени, появилась нужда в создании образа операционной системы! Настроить её, оптимизировать, установить программы и т.д. Чем лучше всего это сохрать, что бы не переустанавливать постоянно Windows? Да и, к примеру восстановление должно влиять только на 1 диск, диск С например, где была сама ось, а вот диск D она не должна затрагивать не в коем случае! Образ будет большим если моим способом, флешка понадобится? Да и чем лучше всего делать? Самое главное что-бы не пострадали стороннии диски, система просто возобновлялась как новая! Еще хотел спросить, live диски на чем делают? Я хочу просто чистую live windows, установить туда только программу которая будет восстанавливать систему из образа...

Отправлено: 08:51, 03-08-2017

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NeoSonic:
Самое главное что-бы не пострадали стороннии диски, система просто возобновлялась как новая! »
acronis true image
Цитата NeoSonic:
флешка понадобится? »
смотря какая ОС и что там вы себе устанавливаете, размер образа от 3Гб и выше.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:02, 03-08-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NeoSonic:
Чем лучше всего это сохрать, что бы не переустанавливать постоянно Windows? Да и, к примеру восстановление должно влиять только на 1 диск, диск С например, где была сама ось, а вот диск D она не должна затрагивать не в коем случае! »
acronis boot cd есть, бесплатно и работает по вашему запросу.

Отправлено: 20:34, 03-08-2017 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NeoSonic, как альтернатива бекапам, есть другие варианты "держать под рукой" настроенную систему. Например ShadowUserhttp://www.ixbt.com/soft/shadowuser.shtml. Позволяет вытворять с системой всё, что угодно до следующей перезагрузки.
Есть аналог. Это Shadow Defenderhttp://livelenta.com/programma-shado...ompyutera.html

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:40, 03-08-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Info - Образ востановления системы, без ущерба, чем, как?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Как создать образ refresh в сборках новее, чем 10122? uzzer Microsoft Windows 10 1 02-07-2015 21:07
Установка - после востановления системы XP пропал один из дисков (Е) как его включить? rigging15 Microsoft Windows 2000/XP 2 28-09-2011 19:44
Разное - Как развернуть образ системы средствами виндовс 7 ? Frost O.S Microsoft Windows 7 1 01-09-2011 15:39
7 / 2008 R2 - [решено] Как развернуть настроенный образ системы? Firebolt Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 3 06-05-2011 23:54
Установка - [решено] Как и чем сделать образ системы? systeman Microsoft Windows 7 2 22-05-2010 19:26




 
Переход