Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Плавает мышь

Ответить
Настройки темы
Плавает мышь

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Gangast
Дата: 14-06-2017
Здравствуйте, плавает мышь, ничего сделать не могу. Пробовал менять винду с 10-тки перешел на 8-ку там такая-же проблема. После загрузки винды вроде все нормально, но примерно через пол часа начинает плавать. Изменения чувствительности в панели управления ничего не дают, в начале все нормально , а потом опять начинает плавать. Даже если выкрутить до 1 палочки все ровно начнет плыть. Изменял частоту опроса USB до 125 - но результата не дало. Пробовал 3 разные мышки - безрезультатно. В чем может быть проблема?
Хстики ПК:
Проц I5-2500k
Мать Gigabyte GA-H61M-S2-B3
Видюха HD7870
БП Ipower 450w
HDD WDC WD10EZEX-22MFCA0
Мышь Logitech G pro
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:22, 14-06-2017

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gangast, Live CD Linux загрузите и проверьте мышу там.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:12, 21-06-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gangast, проследите чтобы в оптике небыло ни каких волосочков (собачьих, кошачьих, пуха, просто ваших и тп) Их может быть и не видно.
Подобное наблюдал когда мышиный курсор "гулял сам по себе"
Цитата Gangast:
Плавает на 2-х коврикax »
Проблема решена заменой всех ковриков на кухонную, небольшую, деревянную разделочную доску. Не фанерную. Вот так

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 03:32, 21-06-2017 | #12


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Gangast:
После загрузки винды вроде все нормально, но примерно через пол часа начинает плавать. »
Уточните, нормально работает полчаса после загрузки винды или после включения ПК (первого за день)? Возможно у вас перегрев, например южного моста?

Отправлено: 08:29, 21-06-2017 | #13


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Уточните, нормально работает полчаса после загрузки винды или после включения ПК (первого за день)? Возможно у вас перегрев, например южного моста? »
Особенно после игр начинает плавать. Выкручиваю сенсу на самую минимальную, через некоторое время эта сенса становиться очень быстрая.
Температура моста 70 градусов, через биос

Отправлено: 14:17, 30-06-2017 | #14


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Gagast, здравствуй. Решил ли ты это проблему? Сам имею бп на 450 ватт и такая же проблема

Отправлено: 00:30, 03-08-2020 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Плавает мышь

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Плавает частота процессора AMD FX-8350 Pifpaf24 Процесcоры 2 18-01-2015 18:25
Разное - В Windows XP Mode изображение с тв-тюнера плавает BlackWhiteOrange Microsoft Windows 7 0 09-06-2012 12:10
Изображение на мониторе плавает MbITAPb Непонятные проблемы с Железом 8 05-06-2012 19:58
Комп стал тормозить, плохо идут игры, плавает курсор Hatar Непонятные проблемы с Железом 2 04-04-2010 12:57
Медиа - Плавает звук Serdjio Microsoft Windows 7 4 05-01-2010 20:18




 
Переход