Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Выбор онлайн хранилища. Что используете вы? + и - вашего онлайн хранилища.

Ответить
Настройки темы
Выбор онлайн хранилища. Что используете вы? + и - вашего онлайн хранилища.

Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!
Выбираю доп. онлайн хранилище.
Сейчас пользуюсь onedrive, я не пойму, сколько отводится объем майкрософтом, пользователям W7, W8.1, W10.
Удобно тем, что у меня все устройства с Windows, включая даже смартфон и всё синхронизируется.

Отправлено: 21:41, 19-05-2017

 

Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Во внутреннем кармане куртки/пальто нет места для такого пустяка ? Нет кармана (и тогда это неправильная куртка/пальто) ? Можно купить небольшую сумку на ремень или плечо (с первым понятно, а второе - вот такое, например, можно также одевать под теплую шкуру). »
Надо подумать.
Кстати кто-нибудь в курсе, быстро ли происходит синхронизация между жесткими дисками с данными в 400-450 гигабайт с изменением в одном из них данных на два или один гигабайта?

Отправлено: 20:35, 25-05-2017 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что-то тут посмотрел, облачные хранилище дорогие по 12 тыс.р. на два диска. Дороговато. Это цена без дисков.
Уже начинаю, думать об внешнем хдд и программах синхронизации.

Отправлено: 20:58, 25-05-2017 | #22


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата Михайло:
Что используете вы? + и - вашего онлайн хранилища. »
Не использую, нет необходимости.
Цитата Михайло:
Сейчас пользуюсь onedrive, я не пойму, сколько отводится объем майкрософтом, пользователям W7, W8.1, W10. »
Выделяется 5ГБ бесплатно, дополнительное пространство за доп.плату.
А лучший вариант внешний 2,5" USB3/3.1 накопитель.

Отправлено: 21:50, 25-05-2017 | #23


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
Не использую, нет необходимости »
Облако очень удобно если надо с кем-либо поделиться данными - отправить ссылку на файл/папку проще, чем мудрить с вложениями. Я не упомянул, что пользуюсь и облаком Mail.ru, но с освоением яндекс-диска другие стали не актуальны.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:00, 25-05-2017 | #24


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Tigr, Удобно. Просто не делюсь ни с кем данными.

Отправлено: 18:05, 26-05-2017 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Выбор онлайн хранилища. Что используете вы? + и - вашего онлайн хранилища.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
RAID - Выбор хранилища данных. Im_Max Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 23-01-2015 10:03
[Опрос]Облачные хранилища. Ваш выбор... qqwwaass Тест-форум 0 12-04-2013 00:00
2008 R2 - Кластер без общего хранилища botmaster Windows Server 2008/2008 R2 28 30-10-2012 12:51
V. 5.5/2000/2003 - Выковырять письма из ящика\хранилища , что бы можно было их просмотреть. KPACHbIu Microsoft Exchange Server 3 31-07-2012 10:04
Выбор сервера в онлайн игре и еще один вопрос Bars66 AutoIt 2 25-10-2009 23:06




 
Переход