Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Запустите службу не меняя тип запуска на "Вручную" - станет "Автоматически". После перезагрузки положение "Автоматически" также останется. »
Цитата Harkovchanin1968:
сколько бы я в службах не менял тип запуска на автоматически, после перезагрузки системы всё равно вручную. »
то есть она сама переключается на тип запуска вручную и я ничего с этим сделать не могу, вот поэтому и обратился за советом.
Цитата gannet:
У вас с этим какая-то проблема? Обновления не скачиваются\не устанавливаются? »
Нет обновления скачиваются но только если я зайду в центр обновлений и нажму Проверка обновлений, если я это не сделаю ничего не ищется и не скачивается,
Цитата gannet:
у меня на 10 эта служба тоже не запущена - стоит запуск Автоматически (Отложенный запуск)! Я ее запустил, прошло 2 минуты и она завершилась »
как у Вас работает Windows интересное, стабильно хорошо, как попало (спящий режим картинка из Windows интересное а при перезагрузке стандартная картинка), или вообще не работает? я именно к остановке BITS это привязываю. Также меня особо напрягает частая остановки службы Центр обеспечения безопасности.

Отправлено: 12:29, 12-01-2017 | #6