Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Если перевернуть ноутбук, какова его работа в таком положении?

Ответить
Настройки темы
Если перевернуть ноутбук, какова его работа в таком положении?

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Я знаю что вопрос - вопросам вопрос. Что если при максимальной нагрузке, закрыть ноут и перевернуть его крышкой вниз.
Какие проблемы предвидятся?

Отправлено: 19:49, 07-01-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если вам кажется, что перед вами идиот, то не гоните с порога эту мысль - он на самом деле может быть идиотом !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:40, 08-01-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Он будет лежать крышкой вниз. Я угадал?

Отправлено: 19:50, 18-01-2017 | #12


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Haleth:
Если перевернуть ноутбук, какова его работа в таком положении? »
работа будет очень неудобной - шибко плохо экран видать будет... да и до клавомыши долезть будет затруднительно. Хотя если все три компонента внешние - тогда просто мусора на экран с клавиатуры понасыпается - вот и весь эффект

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:54, 20-01-2017 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Если перевернуть ноутбук, какова его работа в таком положении?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ноутбук Asus включается только если его заморозить. Галадриэль Ноутбуки 9 10-03-2016 18:21
CMD/BAT - Если файл обновился то создать его копию Sasha_vinni Скриптовые языки администрирования Windows 1 09-04-2013 19:45
HDD - [решено] На сколько сократится срок службы винта, если его перевернуть? Yara17 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 24-05-2010 11:01
RAID - Винты в RAID и в вертикальном положении CTEPBA Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 12-10-2008 14:43
Acer Aspire 5600-какова его цена (б/у) Wowka Ноутбуки 4 13-08-2008 09:53




 
Переход