Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Ответить
Настройки темы
Выбор смартфона

Аватара для SWAP

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен смартфон, главное чтоб читал WORD и EXEL!

Думаю О Nokia 6600, Motorola MPX 200, Siemens SX1 все они до 250 у.е.

-------
НЕ спеши, а то успеешь...


Отправлено: 19:14, 18-06-2005

 

Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DenichkaStav:
но за такую цену глупо было бы ожидать как на яблофоне )) »
одна подруга с яфон6 плюётся. Фото отвратительные. Судя по тому, что я видел, так и есть. Фотает с мужниного ЛЖ смарта - всё отлично.

Отправлено: 18:09, 29-12-2016 | #261



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 443
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


Хм, как-то странно тогда что так много где хвалят. И вы хотите сказать, что взять даже zenfone 3 и он будет лучше по фото яблофона 6?

Отправлено: 01:54, 30-12-2016 | #262


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не в курсе, не трогал этого зверя никогда. На 4пда, по идее, кучкуются фанаты трубок, там больше вероятности найти кого-то, кто его имел и сможет что-то о нем сказать. Мне там как-то отвечали только, что камера на зенпаде немножко хуже, чем на япаде 3, но пады и фоны - штуки разные, о фонах утверждать ничего не могу.

Отправлено: 10:06, 30-12-2016 | #263


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


Цитата raket4ik:
Хм, как-то странно тогда что так много где хвалят. И вы хотите сказать, что взять даже zenfone 3 и он будет лучше по фото яблофона 6? »
Конечно будет, так как zenfone 3 имеет 3-ёх осевую оптическую стабилизацию, которой кстати в айфонах нет и вроде как в ближайшее время и не предвидется. А так эти смартфоны из разных ценновых категорий и их глупо сравнивать между собой

Отправлено: 11:52, 30-12-2016 | #264


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А причем здесь вообще айфоны? С каких таких пор они являются эталонными гаджетами? Если оценивать по факту, то по многим показателям камера у zenfone 3 лучше)

Отправлено: 15:14, 30-12-2016 | #265


Забанен


Сообщения: 443
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


Вас почитать, так прям это стабилизация вообще вытягивает смарт на недосягаемый уровень, но по сути она влияет только на то что бы фотки были без смазывания.

Отправлено: 23:38, 30-12-2016 | #266


Старожил


Сообщения: 312
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите выбрать смартфон до 13000р.

НЕ подходят:


- самсунг\лг и им подобные
- Китайские "ноунеймы"
- Люмии (хотелось бы их, но игнор разрабами платформы WP, + продажа microsoft mobile фоксконну - стали поводом для пересмотра приоритетов...)

Требования:

- Не умирающий за 1 день аккумулятор (понимаю, что для ведройда это сложно, но тем не менее)
- Неплохая камера (хотя бы немного близкая к Нокии)
- >= 2гб озу
- Карты расширения памяти
- Стоимость до 13000р
- Возможность обновления версий ос и полная поддержка гугловских сервисов (без "это устройство не поддерживается")

Хотелось бы:

- Процессор intel atom, но дешевле 15к не нашел...
Исходя из этого, приоритет больше к qualcomm, нежели к медиатек.
- Сейчас, как понимаю, это "на грани фантастики", но может есть что-то, собранное НЕ в Китае?


Сейчас выбор лежит между:


- ASUS ZenFone Max ZC550KL
- ASUS ZenFone 3 Laser ‏ZC551KL (Если он подешевеет через пару месяцев))
- Wileyfox Swift 2 Plus (исходя из обзоров, больно все "радужно", больше похожее на проплаченную компанию)

Что из этого лучше выбрать, или может кто-то что-то другое посоветует?

Отправлено: 12:45, 05-01-2017 | #267


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


Цитата Tuan:
- ASUS ZenFone 3 Laser ‏ZC551KL (Если он подешевеет через пару месяцев)) »
Я бы вам советовал взять его, так как этот смартфон имеет лучшую камеру и производительность, нежели 2 других смартфона, да и дизайн у него покруче будет

Отправлено: 13:45, 05-01-2017 | #268


Старожил


Сообщения: 312
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nesade:
Я бы вам советовал взять его, так как этот смартфон имеет лучшую камеру и производительность, нежели 2 других смартфона, да и дизайн у него покруче будет »
Пока и сам его в приоритете держу, но ценник высоковат (минимальное - 15290). Как и писал, если где-то к концу марта он опустился бы до 13, то было бы хорошо.

Отправлено: 14:06, 05-01-2017 | #269


Аватара для Adanedhil

Ветеран


Newswriter


Сообщения: 730
Благодарности: 21

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tuan:
Китайские "ноунеймы" »
По-моему, это и Wileyfox - взаимоисключающие параграфы. Но вообще мне второй вайлифокс понравился, с плюсом дела не имел.

Цитата Tuan:
Не умирающий за 1 день аккумулятор »
Это весьма растяжимое понятие, я любой аккумулятор при желании за несколько часов разряжу, как и любой протянет 3-4 дня.

Цитата Tuan:
ASUS ZenFone Max ZC550KL »
Adreno 306 - лагодром, так что в топку.

Цитата Tuan:
Что из этого лучше выбрать, или может кто-то что-то другое посоветует? »
Если брать не нонеймы, то можно найти Sony Xperia M4 Aqua.

Кстати, не очень понятно, чем асус отличается от самсунгов, лж и им подобных. По-моему, всё это из одной оперы китае-корейского говнософта, простите за мой французский.

-------
Удача благоволит смелым.


Отправлено: 16:23, 05-01-2017 | #270



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Корпорацию Google засыпают жалобами владельцы смартфона Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 0 12-01-2010 17:30
Adobe портировала Flash 10.1 для смартфона Google Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 2 08-01-2010 12:45
Прототип упругого смартфона от Synaptics OSZone News Новости информационных технологий 0 16-12-2009 00:30
Установка - Нужна помощь с диском установки драйверов для смартфона Nucklear Microsoft Windows 2000/XP 3 28-07-2009 15:11
Выбор смартфона pasha4ur Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 21 08-11-2006 09:43




 
Переход