Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Ответить
Настройки темы
Выбор смартфона

Аватара для SWAP

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен смартфон, главное чтоб читал WORD и EXEL!

Думаю О Nokia 6600, Motorola MPX 200, Siemens SX1 все они до 250 у.е.

-------
НЕ спеши, а то успеешь...


Отправлено: 19:14, 18-06-2005

 

Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


Скорее всего последнее, но на самом деле deluxe версии линейки zenfone стоят ненамного дороже, зато имеют весьма большой комплект поставки, а так же самое топовое железо и разработки asus

Отправлено: 12:09, 22-12-2016 | #251



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если в 2 раза для вас это "ненамного", то мне просто нечего вам сказать) На мой взгляд оптимальна золотая середина типа ZE552KL)

Отправлено: 14:27, 22-12-2016 | #252

CUZ CUZ вне форума

Аватара для CUZ

Забанен


Сообщения: 92
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Копейкин, на самом деле ценник любого официально продаваемого у нас аппарат вполне себе обоснован, если сильно поинтересоваться у продажников, то можно узнать, сколько сертификаций и прочих процедур они проходят. На этом фоне разбежка в ценниках получается действительно небольшая.

Отправлено: 15:56, 22-12-2016 | #253


Аватара для Fatshark

Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас многие производители камерам внимание уделяют пристальное. ZenFone в этом плане уж явно не отстает, если верить обзору на предыдущей странице. К тому же некоторые новые функции реализовывают.

Отправлено: 19:46, 22-12-2016 | #254


Аватара для Bonwor

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fatshark:
Сейчас многие производители камерам внимание уделяют пристальное. ZenFone в этом плане уж явно не отстает, если верить обзору на предыдущей странице. К тому же некоторые новые функции реализовывают. »
PixelMaster - хороший такой завсегдатай у этих смартов. Лично я, будучи пользователем одного старичка на андроиде могу сейчас смело завидовать таким возможностям камеры. Думаю моя зависть дело временное, надо надо надо обновлятся)

Отправлено: 09:49, 26-12-2016 | #255


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CUZ:
на самом деле ценник любого официально продаваемого у нас аппарат вполне себе обоснован, если сильно поинтересоваться у продажников, то можно узнать, сколько сертификаций и прочих процедур они проходят. На этом фоне разбежка в ценниках получается действительно небольшая. »
Как минимум никто не даст вам такой информации, потому что на любой вопрос подобного рода один ответ "коммерческая тайна". Как говорится "все познается в сравнении", поэтому объективно обращать внимание на конкурирующие модели)

Отправлено: 11:20, 26-12-2016 | #256


Забанен


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Цитата Kukush:
PixelMaster »
НА сторонних телефонах камера лучше не станет работать, но то что сама камера удобнее это факт. На родном смарте еще и фото вытягивает в лучшую сторону

Отправлено: 12:51, 26-12-2016 | #257


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сам изначально думал над ZenFone, но в итоге на Дуги остановился. Такая модель вот - http://doogee24.ru/x5-pro (не реклама). Дешевые смарты без всяких наворотов и свистоперделок, но стабильные и мощные, третий месяц полета уже, все только радует ) камера не особо мощная, но за такую цену глупо было бы ожидать как на яблофоне ))

Отправлено: 02:25, 27-12-2016 | #258


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


Цитата DenichkaStav:
Сам изначально думал над ZenFone, но в итоге на Дуги остановился. Такая модель вот - http://doogee24.ru/x5-pro (не реклама). Дешевые смарты без всяких наворотов и свистоперделок, но стабильные и мощные, третий месяц полета уже, все только радует ) камера не особо мощная, но за такую цену глупо было бы ожидать как на яблофоне )) »
Ну-ну-ну, дуги и хороший смартфон, а вы меня насмешили, это редкостный кусок китайского Г, у которого не нормального качества, ни оптимизации, ни банальной поддержки, т.е. купили смартфон допустим с 4-ым андроидом, то с таким он и останется до самого конца, да и качество пластика желает лучшего, ASUS гораздо более выгодно смотрится, притом по ВСЕМ параметрам

Отправлено: 16:25, 28-12-2016 | #259


Аватара для Jamoh

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребя, хочу покупать xiaomi redmi note 3 из китая. Кто что скажет по поводу него? Я понимаю, что гарантии не будет на него. Но если что даже и сломается, то судя по ценникам на ремонт http://repairmobile.ru/ не всё так и дорого стоит. Главное, чтобы было в наличии.. Хороший ли это телефон вообще за свои деньги??

-------
Всем бобра :)


Отправлено: 16:59, 29-12-2016 | #260



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Корпорацию Google засыпают жалобами владельцы смартфона Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 0 12-01-2010 17:30
Adobe портировала Flash 10.1 для смартфона Google Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 2 08-01-2010 12:45
Прототип упругого смартфона от Synaptics OSZone News Новости информационных технологий 0 16-12-2009 00:30
Установка - Нужна помощь с диском установки драйверов для смартфона Nucklear Microsoft Windows 2000/XP 3 28-07-2009 15:11
Выбор смартфона pasha4ur Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 21 08-11-2006 09:43




 
Переход