Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для Инсульт

Ветеран


Сообщения: 981
Благодарности: 159

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


К нам приносили ноутбуки когда бсоды валились только в игре WOT и еще в нескольких играх. Видеочип не всегда так раз и сгорел. Деградация кристалла, отвал шаров у кристалла от подложки чипа всегда разный отвалится 1 шарик не будет 1 какого то маловажного, но нужного сигнала например отвечающего только за работу в d3d.
Как проверить? Заходишь на сайт производителя качаешь драйвера видеокарты именно оттуда, да они старые но 100% без глюков и рабочие. Если и тогда будут бсоды то уже будет понятно.
Цитата pozZzitiv:
Проблема еще в отсутствии нормальных сервисов, все лишь местные кулибины, некоторые из которых даже не видят разницы между чипсетами (один мне пытался предложить мат плату, не подходящую под конкретный процессор однажды). »
Не все такие. Это ты такой везучий что тебе они попадаются. Ищи лучше.
Видиочип надо менять или отключать совсем (переделать на UMA).

-------
Debugged programm was unable to process exception. Terminating...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:14, 22-11-2016 | #4