Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Притормаживает видео и звук на Ютубе

Ответить
Настройки темы
Прочее - Притормаживает видео и звук на Ютубе

Аватара для stdem777

Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заметил вот какую неприятную вещь. У меня стоит браузер опера 41-й версии ( 41.0.2353.56), свежеустановленная Вин 7. Проблема такая-видео на ютубе начинает прилично подтормаживать и глючить звук при увеличении скорости воспроизведения видео быстрее стандартной (при обычной скорости все нормально). Самая "жесть" начинается при скорости х2. В остальных браузерах (только Лиса есть) такого нет. Пока что никак не могу победить данный глюк. Чистая переустановка браузера и откат на более раннюю версию оперы не решила проблему. Манипуляции с флеш плеером тоже... Ява не установлена.
зы: так же забыл добавить, что проблема есть даже на абсолютно "чистом" свежеустановленном браузере без всяких закинутых бекапах,синхронизации и плагинов.

Отправлено: 22:37, 16-11-2016

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата stdem777:
В остальных браузерах (только Лиса есть) такого нет. »
значит не используйте оперу, либо в настройках ютуб переходите на html5

Отправлено: 23:41, 18-11-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для stdem777

Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
значит не используйте оперу, либо в настройках ютуб переходите на html5 »
проверено-хтмл5 на опере сейчас работает. я даже спец плагин для принудительного включения поставил-результат тот же.

Отправлено: 17:18, 19-11-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Притормаживает видео и звук на Ютубе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
тихий звук на ютубе CrashTest Флейм 0 17-06-2014 22:56
в ФАЕРФОКСЕ не грузит видео на ютубе dos9 Хочу все знать 8 19-05-2012 13:32
Подскажите,где смотреть потоковые видео на Ютубе? johnatan1 Хочу все знать 2 14-05-2012 23:33
Медиа - Заикается звук, притормаживает видео 1nsider Microsoft Windows 7 5 31-12-2010 11:03




 
Переход