Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Подскажите пожалуйста по поводу телевизора и прошивки

Ответить
Настройки темы
Подскажите пожалуйста по поводу телевизора и прошивки

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте! Купил себе новый телевизор LG 42LF650V,проблема в том что он не видит жесткие диски ни на 500 гигабайт и ни на терабайт файловая система NTFS,а флэшку читает на 16 гигабайт.Прочитал на одном форуме и пишут,что может помочь обновление ПО & Прошивки.Подскажите так ли это?Спрашиваю потому,что ни разу с этим не сталкивался и думаю надо ли устанавливать это обновление.

Отправлено: 11:24, 07-11-2016

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На хоботе (ixbt) в форумах скорее всего что-нибудь можно отыскать на эту тему.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 11:29, 07-11-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sharya.siti

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня почти такой же LG 42 LB650V примерно 2 года.Сбрось на заводские установки,затем установи обновления,всё будет нормально.Хочешь почитай форум vybortv.ru,можешь и вопросы там задать.

Отправлено: 11:34, 07-11-2016 | #3


Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sharya.siti,
А как надо устанавливать с флэшки? Подключить ее при включенном телевизоре или можно при выключенном т.е сразу включить его с флэшкой?

Отправлено: 11:45, 07-11-2016 | #4


Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обновление помогло,подождал по дольше пока загрузит его и жесткий увидел

Последний раз редактировалось Alesha_Nox, 08-11-2016 в 03:52.


Отправлено: 02:25, 08-11-2016 | #5


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это же LG ...

Слава богу, что MKV стали читать их телевизоры. Позорище ...

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 23:40, 09-11-2016 | #6


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эта, защита авторских прав так-то не позволяет телику читать все форматы. Имхо.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:18, 10-11-2016 | #7


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имхо, универсальное решение проблем купить внешний медиа-плеер. У меня не самая дорогая модель - фирму не буду рекламировать. По сравнению со встроенным плеером от LG это небо и земля. Так, например, субтитры с LG я не смог подружить. Да и удалить файлы с флешки встроенный плеер не может.

Отправлено: 09:11, 10-11-2016 | #8


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Эта, защита авторских прав так-то не позволяет телику читать все форматы. Имхо. »
Другие известные бренды давно многие форматы читают.

На мой взгляд - это отсталость в развитии компании ...

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 15:36, 10-11-2016 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Подскажите пожалуйста по поводу телевизора и прошивки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста по поводу жестких дисков Alesha_Nox Хочу все знать 3 18-10-2016 09:02
Подскажите пожалуйста по поводу жесткого диск и ибп Alesha_Nox Хочу все знать 25 21-07-2016 13:16
Подскажите пожалуйста по поводу касперкого 2015 Alesha_Nox Хочу все знать 3 15-09-2015 08:50
SSD - Подскажите по поводу SSD Alesha_Nox Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 17-04-2015 11:58
Подскажите по поводу выбора ОС Masf Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 15 02-11-2008 13:43




 
Переход