Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Bat для отправки

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Bat для отправки

Аватара для Jokerxman

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jokerxman
Дата: 04-11-2016
Здравствуйте. Извините, но не могли бы вы помочь мне написать bat файл для отправки всех файлов расширения *.jpg на почту joker@yandex.ru
Можно не сжимать ничего, просто чтобы он их сам нашел и отправил все мне, есть такая возможность?

Пример: Я скинул файл подруге, подруга просто открывает файл и он отправляет все файлы мне на почту, чтобы ей не пришлось никуда не заходить ничего такого. Не обязательно должно быть bat.

Отправлено: 19:04, 04-11-2016

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jokerxman:
Можно не сжимать ничего »
Сжимать jpeg? Да Вы фантазёр, батенька.


Цитата Jokerxman:
просто чтобы он их сам нашел и отправил все мне, есть такая возможность? »
Вот тут.

Ага. У подруги. Всё файлы jpeg. Сам нашёл, и сам отправил. Вам на почту .
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:15, 04-11-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


это типа кулхацкер пришел к подруге со своей флешкой и фильму принес, давай посмотрим вместе. И в её комп - тык.
... и пока смотрим фильму фоточки уплывают
хитрый план

Отправлено: 20:57, 04-11-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, раньше было требовалось просто скопировать на флэшку (последний раз — в прошлом месяце, помнится), теперь задание усложнилось — видать, на флэшку уже не вмещаются.

Отправлено: 21:50, 04-11-2016 | #4

x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


Цитата Iska:
видать, на флэшку уже не вмещаются. »
не-не, это типа "прогресс", хехе. Носители - фуууу. Облако - Ня!

Отправлено: 22:39, 04-11-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Bat для отправки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Настройка отправки почты с помощьюBlat.Время отправки. wadiK Скриптовые языки администрирования Windows 6 10-02-2016 15:35
CMD/BAT - [решено] Создание bat который будет создавать другой bat для создания 3 root13 Скриптовые языки администрирования Windows 5 27-10-2013 15:46
CMD/BAT - [решено] bat файл для отправки счётчика по почте f0xh0und@vk Скриптовые языки администрирования Windows 3 12-02-2013 12:13
Программа для отправки СМС. voler Автоматическая установка приложений 3 21-10-2007 23:32




 
Переход