![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » падение консоли wsus |
|
падение консоли wsus
|
Старожил Сообщения: 300 |
Привет всем. Народ подскажите по какой причине может происходить не доступность консоли wsus. Методом тыка определил что проблема в iis как перезагрузишь службу доступ есть клиенты обнову скачивают.
|
|
Отправлено: 18:38, 22-08-2016 |
Старожил Сообщения: 300
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Был в отпуске, решение так и не нашел консоль все равно падает.
|
Отправлено: 05:08, 21-10-2016 | #11 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
Новый участник Сообщения: 14
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать Похоже, победил аналогичную ситуацию. Ставил WSUS на 2012R2 с SQL 2012R2 Express - чтобы иметь нормальное управление базой, после бесконечных падений консоли WSUS зашел посмотреть журанал SQL - а там куча ошибок авторизации сетевой службы для доступа к базе SUSDB. Выдал сетевой службе права администратора в SQL Express, перезапустил IIS, WSUS, SQL - и все заработало. Иногда, правда падает, но сбросом узла поднимается без проблем. Кстати, встроенная база Windows (WID) - зло. Идея, конечно, хороша, но WSUS на ней тормозит ужасно, и нет никакого управления.
|
Отправлено: 15:21, 08-12-2016 | #12 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Интерфейс - Падение консоли ММС в Планирощике заданий. | 6sergey5 | Microsoft Windows 7 | 47 | 12-07-2019 02:48 | |
[решено] В консоли WSUS пропали некоторые параметры | cool_tiger | WSUS | 2 | 15-03-2012 11:28 | |
Апгрейд WSUS 2 на WSUS 3 SP1. | minion | WSUS | 0 | 14-03-2009 12:38 | |
переход с WSUS 2.0 на Wsus 3.0 | off_Sa | WSUS | 3 | 07-09-2007 16:45 | |
Возможно ли связать WSUS 2.0 и WSUS 3.0 "паровозиком"? | madmax24 | WSUS | 5 | 19-07-2007 12:12 |
|