Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » PowerShell - Добавление своего текста в вывод для переменной

Ответить
Настройки темы
PowerShell - Добавление своего текста в вывод для переменной

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Подскажите.Я только пробую powershell и пока то ли не дошел до этой темы то ли не знаю где искать.
Как сделать так чтобы вместе с результатом выведенной команды можно было передать значение в переменную плюс прибавить свои символы?
Например команда get-childitem env:»PROGRAMFILES(x86)» | Format-Wide -Property Value возвращает C:\Program Files (x86)
Могу ли я передать в переменную вывод этой команды плюс текст "\R-studio" так, чтобы в переменную был вывод C:\Program Files (x86)\R-studio

Отправлено: 20:19, 29-08-2016

 

Забанен


Сообщения: 793
Благодарности: 260

Профиль | Цитировать


Код: Выделить весь код
"$(ls $env:programfiles`(x86`))\R-studio"

Последний раз редактировалось greg zakharov, 29-08-2016 в 20:50.


Отправлено: 20:43, 29-08-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » PowerShell - Добавление своего текста в вывод для переменной

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Добавление своего средства в конфигурацию загрузки Windows (BCD) id334492052@vk Хочу все знать 4 14-05-2016 14:01
PowerShell - [решено] не корректный вывод переменной Спаситель Скриптовые языки администрирования Windows 2 22-09-2015 22:52
CMD/BAT - [решено] Поиск текста в переменной Bruce Wayne Скриптовые языки администрирования Windows 8 28-07-2013 07:43
[решено] Вставка переменной в поле текста Freez AutoIt 4 18-02-2010 10:17
VBS/WHS/JS - Вывод значения переменной в сообщение la_vanille_ciel Программирование и базы данных 3 09-04-2008 11:55




 
Переход