Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » RJ45 5 кат со вставкой целых двацать штук

Ответить
Настройки темы
RJ45 5 кат со вставкой целых двацать штук

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот какая проблема:
я заказал, Патч корды пятой катекогории 3 метра рж 45.

И в комерческом предложение нашел еще: RJ45 5 кат со вставкой целых двацать штук нафига они там ?
Я позвонил туда меня опустили сказали читай мат часть..

-------
click.hardart.ru


Отправлено: 16:19, 23-12-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не понял: ты заказывал обжатые патч-корды, а тебе предлагают купить джеки отдельно ? Джеки RJ-45 бывают со вставками, к-е помогают (мне, например, мешают) вставлять проводки в джек для последующего обжима

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:47, 23-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне казалось что в запросе:

PatchCord UTP 5cat 5m с RJ45      5 шт    
подразумевается что он обжат.

Или я не прав ?

Или это какая то разводка меня ?

-------
click.hardart.ru


Отправлено: 17:28, 23-12-2003 | #3


Аватара для Barracuda

Редкий гость


Сообщения: 1769
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ZloiJoker
Цитата:
PatchCord UTP ... подразумевается что он обжат.
Ну, по уму, он должен быть уже обжат. Патчкорд - это то, что соединяет компуерную розетку с компом. Вот. И кабель, пять же - по уму, должен быть очень гибкий. Цена такого кабеля на 25% выше, чем у обычного. Так что что то тут не та. И что значит - RJ45 5 cat? RJ45 - это разъём, а пятая категория относится к кабелю. Либо там хитротрахнутые спецы, которых надо на место ставить, либо лох прайс составлял. А то, что они к матчасти отправили - это наглость. Заказ есть заказ и если они отказываются пояснить, что в пунктах их прайсов написано, то сразу надо к управляющему идти и жаловаться. Если управляющий такой же хам, то рекомендую с такой конторой больше дел не иметь.
Откровенно начинает бесить наглость продавцов компутерного железа,  которые составляют прайсы для лохов. Особенно тогда, когда они начинают кидать распальцовку, хотя сами в сабже полные ламеры.

-------
Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.(C) 80 дней вокруг света
---
Це все, що маю я... (С) Друга ріка


Отправлено: 03:20, 24-12-2003 | #4


Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Barracuda
Розетки тоже имееют категорию.
Жёстко ты :-)

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 03:55, 24-12-2003 | #5


Аватара для Barracuda

Редкий гость


Сообщения: 1769
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Bugs
Ну дык ить потом мне приходится с этим "покупателями" дело иметь, у которых начинает что-то тормозить. Им то сложнее объяснить, что их кинули, т.к. в прайсе всё красиво написано.

-------
Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.(C) 80 дней вокруг света
---
Це все, що маю я... (С) Друга ріка


Отправлено: 04:11, 24-12-2003 | #6


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ZloiJoker
Присоединяюсь к сказанному Barracuda: если поблизости есть другие продавцы, то не позволяй этой шушере хамить - просто вычеркивай их номера телефонов. Если не лень,
Цитата:
то ... надо к управляющему идти и жаловаться

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:47, 24-12-2003 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » RJ45 5 кат со вставкой целых двацать штук

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Захват видео Веб-камерой со вставкой теушего времени Rakel Видео и аудио: обработка и кодирование 3 01-12-2010 11:32
C/C++ - [решено] Теоретический вопрос в задаче о классе целых чисел Sky-er Программирование и базы данных 4 08-01-2009 04:18
Гиговая сеть по кабелю кат.5е rivera Сетевые технологии 2 15-03-2007 12:54
На кармане 50 штук ohems Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 13 19-10-2005 21:18
О Кабелях 5 кат. правельная разводка OliwerMOV Сетевые технологии 7 25-02-2004 22:14




 
Переход