Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Поиск по сети

Ответить
Настройки темы
Поиск по сети
mortis


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Одноранговая 100 Мб сеть, 4 компа со свежеустановленной 2К про (СП 4)...
Стояли 98-е поиск летал, а теперь еле бродит по шарам . Отключил кэширование, та же фигня...
Где и что можно исправить???

Есть еще проблема: у машин конфигурация одинаковая (С2000, i845, 512 DDR (2700), сетевки интеграты) и к одной подсоединен проинтер НР 4500 Color... под 98 провисала машина с принтером - теперь все остальные при отправке задания (картинки в основном)... Думал над принт-сервером (у D-Link`а подходящий нашел), но не уверен состыкуется ли они, а НР в три раза дороже...

Отправлено: 16:29, 26-02-2004

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Какой хаб (свич) ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:50, 26-02-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mortis


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Какой-то самый дешевый 5-портовы, но 100 Мб, навроде D-Link`a... но под 98 сам видел, как поиск быстро проводился...
Тут еще нашел такой вариант решения: нужно в реестре очистить значение ключа HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows
\CurrentVersion\Explorer\RemoteComputer\NameSpace\{D6277990-4C6A-11CF-8D87-00AA0060F5BF} значение "Назначенные задания", чтобы высветилось "значение не присвоено" (взято с  http://admin.vlady.ru/). Только не могу понять как это может повлиять на поиск ?

Отправлено: 10:44, 27-02-2004 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Желательно, конечно, попробовать нормальный свич, но проще сначалать исключить возможное влияние этого. Сделай сросс-кабель и подключи им 2 любых компа

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:11, 27-02-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Поиск по сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Поиск администраторов в локальной сети Success Microsoft Windows NT/2000/2003 4 06-04-2009 13:52
Поиск компютеров в сети MPru Программирование и базы данных 3 02-12-2006 11:18
Поиск драйверов в сети с расшареной папки Baloven1 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 19-04-2006 10:32
Поиск в IE Guest Хочу все знать 21 03-03-2004 09:52




 
Переход