Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NickM:
как первый вариант(правильный) - планировщик заданий на стороне пользователя, как второй(извращенный) psexec в тоже планировщике, но со стороны сервера »
Пользователю прав не хватает на папку Program Files если задание от администратора, но я насколько понимаю в этом случае сеть недоступна.

Цитата Iska:
Обычный startup-скрипт в GP «не канает»? »
да как от не выходит то сеть не зайти если от ПК выполнять, то прав не на Program Files если от пользователя.

Цитата snark:
А функционал копирования файлов в Group Policies Preferences не подойдет? »
Я конечно может не нашел, но функционала по копированию папки с файлами не нашел. А копирование по файлу не возможно из за большого количество файлов.Да и добавляются порой новые файлы которые всегда добавлять не удобно.


Пока вижу решение только через костыль. От пользователя копирую файлы из сети на локальный диск(в то место куда писать пользователь может), а уже потом с правами от ПК копирую в Program Files.... но это неправильно.

Отправлено: 20:25, 21-06-2016 | #5