Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


Цитата SPIRITic:
Хотелка 1.
Есть возможность добавить в окно "Добавить приложение" выбор языков интерфейса программ (Рус/Укр/Анг) с выводом в список рядом со значками дом.страницы, и т.д? Иногда есть необходимость в сборник добавлять программы с разными языками интерфейса. »
Кто вам мешает? Добавляйте дистрибутивы на разных языках, в названии помечайте (RU) или (EN) или другой, при установки выбирайте нужный. Или вообще, один профиль для одного языка, другой для другого, некоторые программы мультиязычные будут во всех профилях, да, редактировать при обновлении придется и там и там, а что делать? Такая задача, кем то поставлена. Просто я с таким (установка программ на другом языке) ни разу не сталкивался, и не представляю зачем это надо, тем более не понимаю, зачем Анг? Кому он нужен вообще?

Цитата SPIRITic:
я не думаю что есть существенное отличие в процессе реализации "ключика", "звездочки" и флагов стран. »
Вот здесь совсем ничего не понял.

Цитата Воин Ночи:
Для таких ситуаций как: использую обновляемую сборку чужую, но так же в неё добавляю свои проги, и не хотелось бы каждый раз заново их настраивать. »
Сейчас могу только посоветовать, собрать свои программы в отдельную папку, вынести ее выше к корню диска, что бы каждый раз не "сращивать" с чужим сборником. Ведь нет ограничения на расположение программ, главное что бы они были на том же диске. По поводу расположения профилей, профили могут располагаться в двух местах, в одной папке с MInst.exe и в специальной папке, путь к который задан в настройках (в файле minst.ini параметр ProfilesDir={Patch}\Profiles). Таким образом, если автор сборника вынесет папку с профилями выше, в корень диска, ProfilesDir={Disk}\Profiles а все свои профили переместит в папку с MInst.exe, то пользователь, при создании нового (своего) профиля, создаст его в корне диска, в папке не зависящей от сборника. Тем самым, при обновлении сборника, пользовательские программы и профили останутся. При большом желании, можно запустить одновременно два раза MInst.exe, на двух профилях, и быстренько с помощью "волшебных" клавиш Ctrl+C и Ctrl+V перекидать свои программы в "чужой" профиль. Все что вам нужно, убедить автора сборника в эффективности данного метода.

Последний раз редактировалось Сrack, 30-05-2016 в 11:40.


Отправлено: 11:24, 30-05-2016 | #1733