Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Авторы - Володимир Иванов и Олена Стабникова - точно по-русски ферштейн! По крайней мере, на ридной мове наверняка говорят. Можете отправить им е-мейлу на предмет разъяснения сути работы.

Отправлено: 19:15, 20-04-2016 | #3261



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Южной Корее начали продавать мороженое против похмелья

Сеть южнокорейских магазинов Withme FS начала продавать мороженое, помогающее, по словам представителей компании, бороться с похмельем. Об этом в пятницу, 20 мая, сообщает Reuters. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:53, 20-05-2016 | #3262


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ой! Как-то покупал в аптеке пластинки такие от похмелья, из водорослей. Буду говорить, что подействовало, но несколько негуманно. Весь непереваренный спирт в крови почти разом перевелся в этилальдегид (насколько я это понимаю), и чувствовал я себя при этом очень прескверно. Да, башка в скором времени прояснилась абсолютно, но слишком уж сильны побочные эффекты. Я с тех пор все такие средства обхожу далеко стороной.

Отправлено: 18:52, 20-05-2016 | #3263


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


"О простуде и думать забыл - так желудок свело !"

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:33, 20-05-2016 | #3264


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раскрыта главная тайна пива

Археологи из Стэнфордского университета, участвовавшие в раскопках на севере Китая, обнаружили рецепт пива, возраст которого достигает пяти тысяч лет. Ученые нашли и другие артефакты, включая сосуды для пивоварения и самые ранние свидетельства использования ячменя в Китае. Исследование опубликовано в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. Далее...
______________________________________________________________

Кто съездит за рецептом ? Вы токо привезите - а уж мы как-нить переведем !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:18, 24-05-2016 | #3265


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, мои хорошие... Как давно я у вас не был ))

Отправлено: 00:18, 05-06-2016 | #3266


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ужас, летящий на крыльях ночи!

В Алуште перевернулся полный грузовик с массандровскими винами.

Подробности:

Днем 14 июля в районе автовокзала Алушты опрокинулся грузовик, в котором находились коробки с вином. Общий вес груза – 18 тонн. Фура шла из Ялты в Симферополь.

Цитата:
Как сообщили в пресс-службе главка МЧС по Республике Крым, по предварительным данным гружёный вином МАЗ-длинномер спускался по автодороге со стороны Ялты и у него возникли проблемы с тормозной системой.
Ситуация осложнилась тем, что на пути движения большегрузного автомобиля, на кольцевой развязке, произошло ДТП.
Для того, чтобы не допустить столкновения с автомобилями, водитель МАЗа сманеврировал вправо, однако из-за перегруза и большого веса его прицеп перевернулся. Коробки с вином высыпались из него, часть бутылок разбилась, и их содержимое растеклось по дороге.

Отправлено: 19:19, 14-07-2016 | #3267


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
часть бутылок разбилась, и их содержимое растеклось по дороге. »
https://www.youtube.com/watch?v=u31EU9ZL40A

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:46, 15-07-2016 | #3268


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Учёные смогли получить спирт из воздуха. Источник

Должен, должен был когда-то настать праздник на нашем проспекте ! С праздником вас, дорогие товарищи - улыбайтесь почаще в канавах !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:12, 14-10-2016 | #3269


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, а представьте, что будет, ежели сделают такой переносной-накладной-встроенный приборчик? Ходишь с трубочкой во рту и потребляешь себе помаленьку прямо из воздуха. Вы правы — точно из канав не будем вылезать, улыбаться будем прямо оттуда .

Отправлено: 23:42, 14-10-2016 | #3270



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход