Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Чувствуете ли каким чудовищным стал интернет?

Ответить
Настройки темы
Чувствуете ли каким чудовищным стал интернет?

Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здесь в интернете теперь растаптывают и унижают. Коллективная травля как у стаи подростков, которые козлов отпущения в казарме ногами забивают новобранцев.

Интернет стал похож на армейскую казарму или на тюрьму.

Приходя в интернет, чувствуешь себя как в концлагере.

От страха известные люди бояться показываться. Звезды шоу-бизнеса бояться писать в интернете и говорят об этом по телевидению, так как начинается жесточайшая травля в комментариях. Поэтому они блокируют возможность комментирования, и обратиться тебе уже не к кому.

А вот когда в 10 классе в 1997 или в 1998 в лицее появился интернет, тут было по другому.

В 2004 здесь на форуме было 15333 зарегистрировавшихся пользователей по состоянию на 01.04.2004. В разделе "программирование за день открывалось 9 тем, а теперь ни одной.
11.02.2016 здесь было 440802 зарегистрировавшихся. Я зарегистрировался здесь 01.03.2004 и тут все было совсем по другому.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 07:56, 12-02-2016

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


oloiphut, http://www.dumpaday.com/wp-content/u...umpaday-88.jpg

Цитата DJ Mogarych:
быстренько работает »
100 мегабит симметричных — а сетевая нагрузка мизерная.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 22:34, 26-02-2016 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
http://www.dumpaday.com/wp-content/u...umpaday-88.jpg »
На ту же тему мне больше нравится вот эта: http://i.imgur.com/XvkdgYv.gif

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:31, 26-02-2016 | #22


Забанен


Сообщения: 242
Благодарности: 36

Профиль | Цитировать


Мне больше котики нравятся.

Отправлено: 00:17, 27-02-2016 | #23

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych,

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 00:24, 27-02-2016 | #24


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mrcnn:
Здесь в интернете теперь растаптывают и унижают. »
Увы ((( Это так. Вот хотел на некоем форуме похвалить сервер, на котором играю... А модератор евоный, похоже, играет на сервере-конкуренте... Сразу же забанил и навсегда (((


То есть, в нынешнем интернете любой Администратор и Модератор тебя может растаптать и унизить (((
Ладно ещё, что я догадался, что мой бан наверняка связан с конкуренцией игровых серверов, а кто-то и не поймёт, почему его обидили!

Отправлено: 23:19, 05-03-2016 | #25


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aazelinski:
То есть, в нынешнем интернете любой Администратор и Модератор тебя может растаптать и унизить ((( »
О, а в ненынешнем неинтернете было ещё хлеще. А уж в реальности — тем более.

Отправлено: 00:00, 06-03-2016 | #26


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
А уж в реальности — тем более. »
Это точно.))

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 01:23, 06-03-2016 | #27


Забанен


Сообщения: 242
Благодарности: 36

Профиль | Цитировать


Цитата aazelinski:
любой Администратор и Модератор тебя может растаптать и унизить »
Забанить - это растоптать и унизить? Ну то есть когда чувак, которого вы видеть не видели и знать не знаете, причём взаимно, ставит галочку в админке форума - он вас топчет и унижает? Мдааа, у меня для вас плохие новости - виртуальная жизнь заместила вам реальную.

Отправлено: 20:09, 06-03-2016 | #28


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата oloiphut:
у меня для вас плохие новости - виртуальная жизнь заместила вам реальную. »
И это хорошо. В виртуальной жизни растаптывают и унижают, но не калечат и не убивают. А в реальной убивают и калечат. Недавно встретил бывшего коллегу с бывшей работы. Сергей - умер. Николай - сломал ключицу. Дмитрий - сломал два ребра. Все упомянутые вкалывали с риском для жизни и здоровья за пару десятков тысяч в месяц. А депутаты за сон на рабочем месте имеют сами знаете сколько... Так что реал-то ещё хуже и несправедливее виртуала! Кстати, вы обратили внимание, что я на том форуме больше шести лет общался, пока не выяснилось, что мы с его модератором на разных L2-серверах играем?!

Отправлено: 13:00, 12-03-2016 | #29


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Больше двух с половиной тысяч уродов смеются над разумным предложением отслеживать крамолу в интернете -

Просто противно заходить в интернет, зная как много в нём неадекватов!

Отправлено: 18:45, 10-08-2016 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Чувствуете ли каким чудовищным стал интернет?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Жутко стал тормозить интернет Айрат_Рахимов@vk Сетевые технологии 7 18-07-2014 22:35
Интернет - Windows 7 Медленно стал работать интернет. DjLeon Microsoft Windows 7 0 08-11-2012 21:03
По каким характеристикам определять будет ли греться комп? Shren Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 20 17-07-2012 00:36
Использование - Можно ли каким-нибудь образом легально ставить пробную Windows 7? rsod Лицензирование продуктов Microsoft 44 01-06-2011 04:38
Прочее - Связан ли SSL каким-либо образом с доменными PTR записями? Endy1 Общий по Linux 1 09-04-2010 15:14




 
Переход