Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Сервис хранения фотографий

Ответить
Настройки темы
Сервис хранения фотографий

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую, комьюнити!
Вопрос такой. Хочу сделать на своем сервере личный хостинг заточенный для хранения фоток. Подскажите какую-нить удобную софтину, которую можно было бы поднять. Желательно ещё с клиентом для iOS девайсов.

Отправлено: 21:04, 25-02-2016

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата r00tkid:
на своем сервере »
Сервер уже работает? На какой операционке?

И при чём тут раздел "Цифровое изображение"?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 19:34, 26-02-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Серванта пока нет. Думал, может есть готовое решение, типа WD Cloud или Seageta Home NAS. Эти двоих приходиться отбрасывать из-за убогости клиентов для iOS-устройств. Раздел "Цифровые изображения" почему? Потому что ищу решение как раз для комфортного просмотра и предоставления доступа именно к изображениям, т.е. такой личный фотобанк планирую сделать.

Отправлено: 23:26, 26-02-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Сервис хранения фотографий

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Облачный сервис хранения данных SkyDrive официально переименован в OneDrive OSZone News Новости и события Microsoft 0 19-02-2014 14:30
Политика хранения почты DJ Mogarych Хочу все знать 5 30-12-2013 19:58
Яндекс диск это безопасно для хранения фотографий.я могу быть уверин что потом не най igor 91 Хочу все знать 5 11-08-2013 16:50
Lenovo Reach - облачный сервис хранения данных и не только OSZone News Новости информационных технологий 0 28-05-2013 18:30
[решено] Подскажите сервис облачного хранения данных micro8 Хочу все знать 13 25-12-2011 20:32




 
Переход