Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Normal:
99% виновник голимый (или старый) блок питания. »
Вот только что вспомнил что когда собирал компьютер,на время ставил старый Свеновский 400-ватник.Потом после установки довольно-таки мощной видеокарты запустил игру с этого же диска.Видеокарта стала грузиться естессно и комп вырубился.Сразу понял,что пора менять блок питания.Спустя месяц поставил новый Logicpower на 900 ватт.Мог мой старый блок питания так негативно повлиять на жёсткий диск?
Цитата Normal:
Новым диск она естественно не сделает, даже наличие (нескольких) переназначенных секторов не особо и страшно, диск может работать еще годами. Но, тут другое, их уже 508, не 5, не 8, а 508, откуда они взялись, не от хорошей жизни я вам скажу »
Так всё-таки виктория хотя-бы немного поможет в моём случае?
Цитата Normal:
И та инфа что есть на диске уже под большим вопросом в плане ее целостности. Что есть ценное на нем уже (и давно) надо переносить в другое место. »
Да уже слил на внешний ж.д
P.s:При копировании инфы возникла проблема с одним большим файликом(утеря его мне не страшна).Винда пишет мол не могу прочитать(ошибка чтения с диска).я думаю,что это из-за этих же секторов.

Последний раз редактировалось De4Olt, 21-02-2016 в 15:24.


Отправлено: 10:10, 21-02-2016 | #5