Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5387
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nyb-nybom:
На ноутбук две учетных записи, администратор и гость. В управлении учетными записями, выбирая учётную запись гость, пункта(строки) удалить не появляется, можно только включить и отключить учётную запись. »
Эти две записи являются встроенными и их удалить (штатными средствами системы) невозможно.

По-умолчанию, "гость" отключен. Для устранения вашей проблемы достаточно "отключить" учётную запись гостя.
Если же "гость" нужен (для подключения к сетевым папкам данного компьютера), тогда нужно сделать следующее:
Открыть "локальные политики безопасности", проверить список учётных записей, которым разрешён локальный вход в систему, и удалить "гостя" из этого списка.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:16, 03-02-2016 | #4