Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Лесная Братва (Over the Hedge)

Ответить
Настройки темы

Аватара для зомби

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png DirectX.png
(41.4 Kb, 13 просмотров)
Тип файла: png OWIBKA.png
(28.4 Kb, 17 просмотров)
Тип файла: png Диспечер.png
(118.8 Kb, 13 просмотров)
Тип файла: png Система.png
(310.9 Kb, 15 просмотров)

При запуске игры под названием "Over the hedge" выскакивает странное сообщение об ошибке, что-то вроде: OVER THE HEDGE TPES&ET 3D FPAON4ECK0F0 &CK0PEHNR. YPOBELTE &CTAHOBKN AYYAPATH@X CPEDCTB NVN BNDE0KAPT@ . Раньше игра работала, но, когда поменял в ней разрешение экрана, вылетела и теперь не запускается и никакая другая версия после этого не работает и выдает ту же ошибку. Удалял, реестр чистил, папки чистил, все чистил - результат один и тот же. В настройках DirectX указано, что аппаратное ускорение и 3D включено и работает нормально. Система норм, остальные игры тянет. Игрушка сама старая 2006 год и скачал лишь, чтобы вспомнить, но из-за ошибки не могу поиграть. Особо она мне не нужна, но вот эта проблема меня очень задела. Что я только не перепробовал! Не могу понять в чем дело. Скрины прилагаются.

Отправлено: 21:29, 11-12-2015 | #1


Аватара для зомби

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У кого-нибудь есть идеи?

Отправлено: 15:40, 12-12-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


зомби, Установите нормальную (оригинальную) систему, а кривокосослепленную сборку.

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:20, 12-12-2015 | #3


Аватара для зомби

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за помощь!

Отправлено: 12:44, 13-12-2015 | #4


Аватара для Zil213

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Снимок экрана 2021-03-27 192202.png
(5.7 Kb, 4 просмотров)

У меня точно такая проблема. Хотел в этой игре разрешение поменять и тут бац, игра не запускается. Что делать?

Последний раз редактировалось Zil213, 27-03-2021 в 17:24. Причина: Изменён скриншот


Отправлено: 16:56, 27-03-2021 | #5


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4420
Благодарности: 976

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здесь можно скачать набор патченых EXE для получения необходимого разрешения.

Отправлено: 10:06, 28-03-2021 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Лесная Братва (Over the Hedge)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход