Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 266
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а если сделать кластер из серверов, к ним подключить диск для профилей по iscsi , указать хранение профиля на этом диске и на этих же серверах поднять RDS?
Получится на каждом из серверов кластера будет один и тот же диск с профилями и куда бы пользователь не зашёл, то его профиль будет на месте

ko4evneg, ещё вопросец.
Вот сейчас есть 3 разных терминальных сервера 2008р2, на них работают разные пользователи. Если я для одного из них (сервер1) включу перемещаемые профили и перенаправление папок, то все данные пользователей должны будут уехать в то место, куда укажу в настройках, так?
И дальше, если я включу такую же политику, допустим, для нового терминального сервера (сервер2) и на него зайдёт пользователь с сервера1, то по идеи к нему должны его файлы прилететь, верно?

Последний раз редактировалось iluffka, 02-12-2015 в 22:24.


Отправлено: 22:02, 02-12-2015 | #15