![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - аудиокарта |
|
Звук - аудиокарта
|
Пользователь Сообщения: 50 |
добрый вечер.
столкнулся с такой проблемой, начали шипеть уши к ПК, решил их заменить. Выбор пал на Sennheiser HD 201. Дешево и сердито. Так же начал читать разные обзоры на уши, везде как 1 пишут, что для норм качества нужно аудиокарту, а не встроенну. Вот думаю про 7,1 (Карты. А вопрос , друзья, реально будет лучше качество звучания? может 5,1 нужно, или вообще забить на это дело. Я для ПК беру, в игры играю, музон не слушаю, фильмы тоже. Могу футбол посомтреть. Как считаете, нужна карта под такие уши. Или для 5,1 или 7,1 и уши должны быть соответственные. Есть такие, но они дорогие. Вообще смысл есть в карте? Спасибо за помощь! |
|
Отправлено: 22:50, 24-10-2015 |
Дед Сообщения: 40597
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать usmishka, Уши весч сугубо индивидуальная. Их нужно подбирать самолично - примеряя и слушая.
|
------- Отправлено: 17:33, 25-10-2015 | #11 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
Пользователь Сообщения: 50
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать WSonic, Я б померял, но негде. В магазах только оч дорогие есть на стендах. А эти все запаены , только и остаеться что купить онлайн. Я вообще не сильно разбираюсь, старые бюджетные филипс за5 $ уже шипят, нужны новые для ПК. Хотел Сенхи 201. Но в эту же цену можно СС купить. Просто пишут что дужки слабые, для меня это немного не понятно, Это разве что их в рюкзаке носить или что то типа этого, что то сомневаюсь, что они просто ломаються когда лежат все время дома возле ПК.
|
Отправлено: 17:41, 25-10-2015 | #12 |
Дед Сообщения: 40597
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать usmishka, Ну, не скажу как они звучать будут, но сама контора СС вообще не занимается разработкой аудиотехники, а торгует всем подряд (клавомышогеймпады и прочее) Поэтому если нужно качество звука - я б поискал уши от конторы, которая занимается разработкой именно их и с прослушкой. Учитывая, что вам просто для звука - то по сути можно любые брать. Лишь бы удобно было.
|
------- Отправлено: 17:47, 25-10-2015 | #13 |
Пользователь Сообщения: 50
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать WSonic, в целом согласен. Просто думал мож есть реальные пользователи уш СС. интересно мнение, реально хлипкие ?
|
Отправлено: 17:56, 25-10-2015 | #14 |
Дед Сообщения: 40597
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Цитата usmishka:
То и чугунная дужка не спасет ![]() |
|
------- Отправлено: 18:07, 25-10-2015 | #15 |
Пользователь Сообщения: 50
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать WSonic, хаха, ну я поспокойнее, как мне кажеться))
|
Отправлено: 18:13, 25-10-2015 | #16 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Аудиокарта Realtek HD | Karabyxon | Видео и аудио: обработка и кодирование | 7 | 04-11-2012 16:46 |
|