Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет всем..
Ребят, помогите найти фильм про группу девушек, насколько я помню, воспитанных какой-то фирмой киллерами..
Очень такими миловидными девушками я скажу..
Помню один лишь момент, где одна из них по заданию ворвалась в дом семьи, опорочить имя умершего мужа, где была его вдова, и столкнулось со второй(видимо доброй героиней фильма, ну как всегда)
Как-то так, большего увы не помню..

Отправлено: 17:18, 24-09-2015 | #1691



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


И я тоже ищу фильм.

1. Старый. Советский. Ориентировочно конец 40-х середина 60-х. Чёрно-белый.
2. Сюжет помню урывками и не отчётливо, но то что помню: главный герой едет поступать в театральное\вокальное куда-то в общем что связано с музыкой. Помню только кадр как он с девушкой на берегу Днепра вечернего Киева во время дождя. И второй момент, он на крыше поезда с гитарой едет. И ещё на сцене или в саду с декоративными цветущими деревьями исполняет песню Рідна мати моя
3. Но самое главное, он несколько раз в фильме исполняет народную украинскую песню - Рідна мати моя.

Рідна мати моя, ти ночей не доспала
І водила мене у поля край села,
І в дорогу далеку ти мене на зорі проводжала,
І рушник вишиваний на щастя дала,
І в дорогу далеку ти мене на зорі проводжала,
І рушник вишиваний на щастя, на долю дала



Может кто вспомнит? Буду весьма благодарен.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:45, 24-09-2015 | #1692


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, Літа молодії 1958г. Кстати, песня не народная.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:59, 24-09-2015 | #1693


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


WSonic, Да-да, спасибо, по моему он. Годы молодые.

Есть такие песни, которые независимо оттого есть ли у них автор слов или нету - становятся народными.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 11:48, 25-09-2015 | #1694


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Название, и не пытаюсь вспомнить. Помогите, киноманы.

Фильм американский вестерн. Смотрел лет 20 назад.
Сюжет «кто быстрее». В главной роли или Марлон Брандо или Грегори Пек или кто другой.
Его друг всегда его страховал и был «на подхвате» прикрывал тылы. Вроде прихрамывал.
Но когда дошло дело до разборок между собой «кто быстрее». Быстрее оказался друг и сбил выстрелом шляпу главного героя, а он от неожиданности застрелил друга…
Как называется этот фильм? Помогите, кто смотрел.

Отправлено: 12:18, 15-10-2015 | #1695


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет всем помогите вспомнить название фильма. начало фильма - в дом врывается спецназ где пожилой мужчина один из главных героев читает намаз и подбегает жена молодая просит дать ему время дочитать его. в результате этого мужчину обвиняют то ли в убийстве то ли в терроризме. и в конце узнается что этот мужчина убил нечаянно то ли специально своего друга напарника и в конце фильма сын убитого отца убивает этого мужчину. очень трагичный фильм помогите узнать название

Отправлено: 14:55, 16-10-2015 | #1696


Аватара для александр1973

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


название фильма в котором молодая семья возращались на родину на их повозку нагло подсели два бандита по дороге заставили мужа покинуть овозку а жену изнасиловали и убили сына он догнал повозку и убил бандитов потом стал мстить всей банде

название фильма вестерна в котором молодая семья возращались на родину на их повозку нагло подсели два бандита по дороге заставили мужа покинуть овозку а жену изнасиловали и убили сына он догнал повозку и убил бандитов потом стал мстить всей банде

Отправлено: 09:24, 23-10-2015 | #1697


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помню фильм был 2000х годов, ужастик, про группу подростков, которые кого-то убили и их потом какой- то маньяк преследовал и шантажировал тем, что где-то их видел за тем, что они сотворили, убивал их по очереди и пытался их всячески напугать. Может кто помнит, смотрел? очень хочу пересмотреть фильм, но никак не могу вспомнить как он называется и соответственно не могу его найти.

Отправлено: 11:20, 26-10-2015 | #1698


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Например, Я знаю, что вы сделали прошлым летом — Википедия и два его продолжения (ссылки в подвале страницы).

А так несть им числа.

Отправлено: 11:37, 26-10-2015 | #1699


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


подскажите фильм там про школу где негры и белые воюют еще там учительница которая пытается всем помочь, примерно то время когда черным только дали право быть человеком.

Отправлено: 17:55, 27-10-2015 | #1700



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход