Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » как выбрать клавиатуру

Ответить
Настройки темы
как выбрать клавиатуру

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


бывают ли на свете клавы с нестирающимся шрифтом? замаялся покупать наклейки - дорого!!!! если есть такие, как их выбрать

Отправлено: 18:31, 14-10-2015

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня дешевая A4 Tech KLS-23. Напечатал на ней уже с целый том "Войны и Мира" - все надписи на месте.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:55, 14-10-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 697
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ваваня:
ли на свете клавы с нестирающимся шрифтом »
Это вы имеете в виду клавиатуру с подсветкой....есть,но те которые качественные ,дороговаты(конечно ,смотря кому ), допустим у меня такая ,уже третий год и используется конкретно http://www.3ona51.com/ru/gaming-keyb...3m1/index.html брал в основном из за подсветки и ,чтоб не сразу не стёрлись надписи...а теперь и в игры есть кому гонять)))).... а так клавиатура -это на усмотрения,на вкус и цвет товарища нет,а так вот http://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/lh879/
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:27, 14-10-2015 | #3


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
У меня дешевая A4 Tech KLS-23. Напечатал на ней уже с целый том "Войны и Мира" - все надписи на месте. »
Скажи, пожалуйста, а за счёт чего она такая не "снашаемая"? Шрифт на неё нанесён сверху краской или насечка лазерная (когда шривт в углублении?

Отправлено: 00:23, 15-10-2015 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В чём проблема-то? Наклейки на клавиатуру совсем не дорогие, разнообразного цвета, износостойкие, да и меняются без проблем.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:23, 15-10-2015 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ваваня, Какой лазер за клавиатуру в три копейки!?

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:22, 15-10-2015 | #6


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Ваваня, Какой лазер за клавиатуру в три копейки!? »
WSonic Вчера, смотрел отзывы о предложенной тобой клаве и, среди прочих достоинств, была упомянута именно стойкость нанесённого шрифта. Сам я сидячий, но Бабушка после работы и поинтересуется Бывает ли такое в Израиле

Отправлено: 09:43, 15-10-2015 | #7


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ваваня:
кажи, пожалуйста, а за счёт чего она такая не "снашаемая"? »
Раньше периферия не считалась расходником и делалась качественнее. Даже дешевая.

Отправлено: 10:03, 15-10-2015 | #8


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ваваня:
а за счёт чего она такая не "снашаемая"? »
У моей моей наклейки нанесены заводским способом. Уже была идея наждачкой пройтись.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:49, 15-10-2015 | #9


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
В чём проблема-то? Наклейки на клавиатуру совсем не дорогие, разнообразного цвета, износостойкие, да и меняются без проблем. »
здесь в Израиле комплект наклеек стоит, почти, как не дорогая доска и слазит очень быстро.

Цитата Nordek:
У моей моей наклейки нанесены заводским способом. Уже была идея наждачкой пройтись. »
В первый раз слышу о таком. Надо поинтересоваться. Спасибо.

Отправлено: 14:56, 15-10-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » как выбрать клавиатуру

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как разблокировать клавиатуру Zina_Vorobjeva@vk Хочу все знать 8 28-06-2016 08:20
Помогите выбрать беспроводную клавиатуру и мышь! ged06 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 0 12-02-2015 06:49
Что такое DPI и какую выбрать мышь и клавиатуру CrashTest Прочее железо 21 19-02-2013 23:50
Клавиатура - Помогите выбрать клавиатуру miv25 Прочее железо 6 13-04-2012 09:40
Помогите выбрать клавиатуру! mhm Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 15-12-2010 00:43




 
Переход