![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » ASUS опять обновила линейку ZenFone |
|
ASUS опять обновила линейку ZenFone
|
![]() Забанен Сообщения: 92 |
Неутомимые тайваньцы вовсю штампуют новые модели. Примечательно, что в нынешних условиях компания наращивает присутствие на российском рынке. В дополнение к линейке смартфонов ZenFone 2, в продаже вскоре появятся селфифоны Selfie (альтернатива HTC One EYE), смарты со съемнsми и увеличенными аккумами, лазерным автофокусом и прочими "наворотами", и бюджетники. Форумчане, что думаете по этому поводу и хотелось бы вам обновиться?
|
|
Отправлено: 16:53, 14-09-2015 |
![]() Старожил Сообщения: 366
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Цитата CUZ:
|
|
Отправлено: 16:49, 06-10-2015 | #31 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
![]() Пользователь Сообщения: 93
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать а вообще уже есть тут обладатели одной из модели новых зенфонов? хотелось бы послушать мнение от первого лица. и цену реальную
|
Отправлено: 21:56, 06-10-2015 | #32 |
![]() Пользователь Сообщения: 115
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Цитата dimonishe:
Цитата dimonishe:
Только немного непонятно об адаптере быстрой зарядки, у кого-то был в комплекте, у кого-то нет. |
||
Отправлено: 01:25, 07-10-2015 | #33 |
![]() Забанен Сообщения: 664
|
Цитата dimonishe:
Новые модели появились буквально недавно, так что врядли пока есть их пользователи, хотя я являюсь владельцем топовой конфигурации Zenfone 2 |
|
Отправлено: 13:59, 07-10-2015 | #34 |
![]() Пользователь Сообщения: 115
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Цитата Nesade:
|
|
Отправлено: 00:31, 08-10-2015 | #35 |
![]() Старожил Сообщения: 366
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Можно конечно же все регулировать и настраивать под себя. Вот небольшое руководство по использованию этой функции на оф.сайте нашел.
|
Отправлено: 10:51, 08-10-2015 | #36 |
![]() Забанен Сообщения: 92
|
факт в том, что даже с настройками по умолчанию эта функция удобна в использовании, так что можно и не заморачиваться насчет ее настройки. Да, вы сможете настроить под себя, но и без этого пользовать ей очень удобно, быстро привыкаешь
|
Отправлено: 11:41, 08-10-2015 | #37 |
![]() Старожил Сообщения: 366
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Не посмел бы я утверждать столь категорично, ведь во время бума вокруг предыдущей линейки ZenFone, где впервые эта функция реализована, были и скептически настроенные товарищи, которые доказывали бесполезность этого новшества.
|
Отправлено: 16:46, 08-10-2015 | #38 |
![]() Пользователь Сообщения: 115
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Насчет дизайна, не было ли опрометчиво выпускать три ярких цветовых варианты селфифона? Понятно, что белый будет безоговорочным лидером продаж, ведь розовый и голубой цвета весьма специфические.
|
Отправлено: 00:31, 09-10-2015 | #39 |
![]() Пользователь Сообщения: 93
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать суть в том, что заднюю крышку вы можете заменить на любой цвет. они копейки стоят, закажите на али оптом сразу много штук и каждый день меняйте)
|
Отправлено: 11:35, 09-10-2015 | #40 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
AMD обновила линейку мобильных APU Llano | OSZone News | Новости железа | 0 | 09-12-2011 01:30 | |
Capcom обновила линейку игр для iOS | OSZone News | Новости информационных технологий | 0 | 12-01-2011 21:30 | |
Canon обновила линейку фотокамер Power Shot | OSZone News | Новости железа | 0 | 06-01-2011 14:30 | |
OCZ обновила линейку SSD-накопителей Colossus | OSZone News | Новости железа | 0 | 12-04-2010 13:30 |
|