Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для mox3r

Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ладно, давайте я пару наводящих вопросов попробую предложить:
1. На мониторе который маленький есть кнопка AUTO ? (если есть нажимали ли для определения результата?
2. В биосе видеокарты какой монитор запускается первым?? (соответственно какой монитор задает разрешение?) (для тех кто не в курсе "Альтернативное меню биоса" > настройки BIOS таи это есть)
3. Если вышеперечисленные варианты не подошли то попробуйте принудительно в драйвере видеокарты выставить премиальным монитор поменьше (это делается как раз в той софтине, которая на 2-м скрине виднеется)
4. Пивка бы сейчас да время ещё децкое...))

Для смены приоритетности мониторов стоит просто их поперестаскивать >_< Хоспаде это же софт для европейцев, там все как для детей сделано, дабы никто не перепутал))) В народе это называется "интуитивно-понятный дружелюбный ГУЙ"

-------
Вороне бог на вход подал 503 вольта и заземлил ее при том, и получился угольный резистор на пару сотен кΩ


Последний раз редактировалось mox3r, 06-10-2015 в 13:20. Причина: Дополню про вопрос со сменой приоритетов мониторов


Отправлено: 13:16, 06-10-2015 | #16