Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Материнка не видит видеокарту

Ответить
Настройки темы
Материнка не видит видеокарту

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все добрый день или вечер!!!

И так моя проблема такая :

Решыл почистить о пыли комп,все отсоединил все провода.

Витащил оперативку,видеокарту,и пилесосом вичистил порох.

Далее все подключил как нада,оперативку и видеокарту вставил,подключил все шнуры,

запустил комп,в процесе загрузки виндовса хрюшки,я услышал звук успешный загрузки винды,но екран

был черный.Я витащил видюху и обратил,запустил и все равно комп работает нормально а видео нет.

Материнская плата Azrock 775i945GZ ,видеокарта ATI Radeon X700 Saphire.

Повезло что есть интегрированная видеокарта,встроена в мамку.

Отправлено: 17:25, 03-09-2015

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Что-то не правильно собрали недоподключили
2) Убили что-то на плате статикой от пылесоса.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 11:48, 04-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MrStark, проверьте слот видеокарты на наличие пыли, пуха и пр. Продуйте
Протрите контакты видеокарты ластиком.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 12:14, 04-09-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Материнка не видит видеокарту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
материнка не видит навый 4 пин кулер.старый 3 пин видит mrjins Металлолом 2 02-03-2014 15:13
Материнка не видит видеокарту hisbvdis Непонятные проблемы с Железом 12 19-12-2012 02:06
[решено] материнка не видит видеокарту radeon hd 6750 edoerurikku Видеокарты 18 11-04-2012 15:32
Материнка не распознает видеокарту Palit GTS 450,помогите разобраться. gibson2142 Непонятные проблемы с Железом 12 30-06-2011 23:12
[решено] Комп не видит видеокарту. А если видит, ставит нерабочий драйвер. Smart.Spy Видеокарты 7 24-11-2010 15:59




 
Переход