Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Debugger

Ветеран


Сообщения: 867
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата quarq:
можно поставить флажок на "менее подходящие" и \или "неподходящие" »
Если я например точно знаю, что драйвер подходит, я так и сделаю. Но неподготовленный пользователь - навряд ли, не имея полной уверенности что это не вызовет BSOD или вообще не приведет к переустановке системы. Думаю, все-таки не стоит полностью отказываться от системы маркеров. Имхо навряд ли по информации в драйвере возможно точно определить, подходит ли он к той или иной системе.
Цитата laden2009:
Не ставится драйвер под WinPE 7x64 Live на wifi - "Не удалось установить, ошибка 2". Хотя под WinPE 7x86 Live ставится успешно и работает. »
Надо бы проверить, ставится ли этот драйвер на это устройство вообще, на живой системе. Свои драйверы этот производитель официально не выкладывает, поэтому приходится брать их из третьесторонних источников, что иногда приводит к подобным проблемам.
Цитата Valek271183:
После установки дров на Intel HD Graphics не работает яркость на ноутбуке Самсунг на Windows 7 и устанавливается не тот драйвер на ноуте Asus (WinXP тёмный экран после перезагрузки) »
Возможно стоит запостить это и в теме драйверпаков, проблема может быть и не в SDI.

BadPointer, есть небольшие пожелания: когда при установке неподписанного драйвера выскакивает окошко с подтверждением, SDI подтверждает его установку, но при этом интерфейс программы сворачивается и дальнейшая работа программы идет в свернутом виде. Можно сделать чтобы она после этого окошка разворачивалась?
И второе - на недалекое будущее. Хотелось бы иметь возможность автоустановки дополнительного софта, например панели управления, к драйверу, вместе с которым она не устанавливается. Речь идет, например, о Catalyst Control Center, nVIDIA PhysX, nVIDIA GeForce Experience и так далее. В идеале например, можно было бы создать "панельпак", скажем, PP_Video_nVIDIA-ATI_1601.7z, в дополнительном ini-файле в драйверпаке видеокарт пути установки и ключи, а в интерфейсе SDI, в панельке предлагаемого к установке видеодрайвера, где-нибудь пониже доступный к дополнительной установке софт с возможностью его выбора.

Последний раз редактировалось Debugger, 20-08-2015 в 16:12.


Отправлено: 16:05, 20-08-2015 | #957