Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Интернет - [решено] При запуске браузера открывается реклама.

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] При запуске браузера открывается реклама.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При запуске оперы или другого браузера через панель быстрого запуска открывается окно с рекламой. В поле Объект написано следующее: C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\Browsers\exe.rehcnual.bat
как избавиться от exe.rehcnual.bat?

Отправлено: 17:40, 11-08-2015

 

Старожил


Сообщения: 462
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


win+R
в окошко ввести %appdata%
ОК
удалить папку Browsers
а вообще прогоните машину http://www.kaspersky.ua/antivirus-removal-tool и https://free.drweb.ru/cureit , это 100% вирус.

-------
Самый страшный вирус всегда сидит перед компьютером!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:02, 11-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sep9998, вам сюда надо. Лечение систем от вредоносных программ

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:09, 11-08-2015 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sep9998, пожалуйста, выполните рекомендации и представьте логи, согласно правил запроса о помощи.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:07, 12-08-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Интернет - [решено] При запуске браузера открывается реклама.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] 100% процессора при запуске любого браузера dec Непонятные проблемы с Железом 52 28-11-2020 10:06
Загрузка - При запуске ноутбука открывается опера и открывается Smartinf.ru Artacs Microsoft Windows 7 1 07-04-2015 14:46
Интернет - [решено] При открытии интернет браузера принудительно открывается страница сайта Денис Пирожков Программное обеспечение Windows 1 13-10-2011 16:55
Ошибка - [решено] Ошибка при запуске любого браузера alex4411 Microsoft Windows 2000/XP 2 14-01-2010 09:23
Интернет - [решено] Ошибка при запуске браузера viter_alex Microsoft Windows 2000/XP 3 21-07-2008 18:08




 
Переход