Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - Как сделать Чтобы при смене каналов звука не пропадал звук в Chrome?

Ответить
Настройки темы
Медиа - Как сделать Чтобы при смене каналов звука не пропадал звук в Chrome?

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Спортивный интерес у меня, довести до ума автоматизацию переключения каналов звука. Поясню.
Есть Windows 7 Pro x86 на платформе Amd.
Оборудование на борту:

Мать GIGABYTE ga-770t-dl3
Проц X250
Звуковая карта Creative X-Fi Xtreme Audio PCI (SB0790) Creative-SB0790

Припустим у меня в аппаратном эквалайзере звуковухи включено 2.1 канала звука. Запущен Google Chrome, запущен ролик в ютубе, который себе играет нормально. Когда я лезу в эквалайзер и переключаю каналы на 5.1 звук на видео в ютубе пропадает, видео дальше идёт но без какого либо звука. Нажимаю паузу, нажимаю опять воспроизвести, видео даже не запускается, не говоря о звуке. Как только я ОБНОВЛЯЮ страницу, только тогда стаёт сразу нормально на 5.1. Ситуация в обратном из 5.1 на 2.1 такая же.
Такая ситуация касается к задней колодке звука на карте, касается как flash player-а так и HTML5 плеера, и не только на ютубе но и на других сайтах, на остальных, и практически в любом плеере. Но есть один нюанс, в других программах, медиа плеерах, аудио плеерах, после переключения канала звука канал переключается и всё работает как должно, включил 5 каналов, есть 5, включил 2 есть 2. То-есть переключается без проблем, без пауз и перезагрузок. Попробовал переключать в Internet Explorer ютуб - там переключается без обновлений страницы.
А вот гугль хром, это капец..
Я часто пользуюсь переключением каналов потому что иногда в наушниках сижу на передней колодке громкости на 2.1 ибо 5-ти канальный звук не на всех видео играется нормально, из за rear и front каналов.

Короче, что хрому мешает переключать каналы звука на горячую? И как это исправить. Буду благодарен за потраченное вами время.

Отправлено: 01:34, 06-08-2015

 

Старожил


Сообщения: 462
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


стоит попробовать обратиться в техподдержку гугл хрома.

-------
Самый страшный вирус всегда сидит перед компьютером!


Отправлено: 01:41, 06-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sXeRostik, I do not know how it is.

Отправлено: 01:43, 06-08-2015 | #3


Старожил


Сообщения: 462
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


100-700, https://productforums.google.com/for...rum/youtube-ru

-------
Самый страшный вирус всегда сидит перед компьютером!


Отправлено: 01:49, 06-08-2015 | #4


Аватара для Костя_Лу@vk

Ветеран


Сообщения: 1101
Благодарности: 71

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это особенность программы Гoogle Chrome, при котором процесс работает с тем каналом, при котром он был запущен.
Это не ошибка браузера.

Отправлено: 14:03, 06-08-2015 | #5


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sXeRostik, Спасибо), проблема даже там не решается..

Отправлено: 23:43, 27-08-2015 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - Как сделать Чтобы при смене каналов звука не пропадал звук в Chrome?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как сделать чтобы при перетаскивании максимально развернутого окна не менялся размер? gerzikon Microsoft Windows 7 1 10-04-2015 19:36
Загрузка - Как сделать чтобы программы не стартовали при загрузке? serge8 Microsoft Windows 2000/XP 2 16-05-2012 15:56
Как сделать, чтобы при добавлении комментов на ютубе, в твиттере не создавался твит? TheNiceTroy Хочу все знать 1 01-05-2012 12:13
2008 R2 - Как сделать так, чтобы при отключении RDP запущенные программы не отключались? goodguy Windows Server 2008/2008 R2 8 14-01-2011 09:59
Интерфейс - [решено] Как через реестр, сделать, чтобы файлы при удалении не попадали в корзину? HarrysFerrarievich Microsoft Windows 7 2 08-10-2010 15:08




 
Переход