Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем я отнес весь компьютер в СЦ. Протестировали как смогли, так как с физ. лицами они обычно не работают.
По результатам тестирования сказали что с наибольшей вероятностью проблема в видеокарте. Проблем с ЦП они не выявили, тестировали AIDA64.
Я взял от них заключение с печатью предприятия и подписью, пойду с ней в днс, где сказали что у них видеокарта работала нормально. Имею ли я право требовать замены, на основе этого заключения?
Еще я понял, что системное время останавливается, если компьютер выключен из сети. Почему так? материнская плата же совсем новая и батарейка соответственно тоже. Сейчас делал небольшую перестановку мебели, компьютер был отключен от сети пару часов, после включения, компьютер отставал на эти же пару часов.

Отправлено: 15:14, 19-07-2015 | #27