Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » SFX Creator 4 Alpha - создаём SFX архивы

Ответить
Настройки темы
SFX Creator 4 Alpha - создаём SFX архивы

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: K.A.V.
Дата: 15-06-2020
Описание: Сборка #3 (фикс ошибки невозможности запуска)
Вложения
Тип файла: zip SFXCreator4Alpha_Build3.zip
(2.73 Mb, 581 просмотров)
Тип файла: zip build_3.zip
(812.3 Kb, 296 просмотров)
SFX Creator 4 Alpha
Обновление с любых прошлых версий не поддерживается! Производите чистую установку
Официальный сайт: http://kav-soft.ru/

Прочтите, перед тем как писать в эту тему

Если у вас возникли сложности при работе с SFX Creator, то пожалуйста, будьте добры, убедитесь, что вы проделали всё нижеописанное:
1. В главном окне программы нажмите на кнопку с красным значком вопроса и ознакомьтесь с файлом справки
2. Убедитесь, что используете последнюю версию SFX Creator
3. Не обсуждается работа ранних версий SFX Creator

Если у вас по прежнему возникают сложности - пишите в эту тему

О программе
Программа SFX Creator предназначена для создания SFX архивов, а также программа может быть использована для создания простых пакетов инсталляций с графическим интерфейсом и выбором устанавливаемых компонентов.
Основные возможности программы
Их много
  • Возможность создания как полностью silent (скрытых) SFX архивов, так и простых пакетов инсталляторов с графическим интерфейсом
  • Возможность показать настроенный баннер прогресса распаковки файлов
  • Возможность показать ваше изображение перед запуском процесса распаковки файлов
  • Возможность самоудаления архива после распаковки ваших файлов
  • Возможность создать программу удаления (с добавлением пункта в апплет "Установка и удаление программ")
  • Возможность закрыть приложения по точному/части имени окна, по классу окна, по образу процесса
  • Возможность ожидания запущенных приложений
  • Возможность проверки операционной системы
  • Поддержка большинства переменных системных/пользовательских директорий
  • Поддержка перезагрузки компьютера (по запросу или принудительно)
  • Создание ярлыков для файлов
  • Импорт REG-файлов после распаковки файлов
  • Выполнение приложений
  • Выполнение операций в реестре (запись/удаление параметров, удаление разделов)
  • Выполнение файловых операций (копирование/удаление файлов, создание/удаление директорий)
  • Возможность установить свою иконку на выходной файл
  • Возможность добавить информацию о версии файла
  • Возможность выполнить собственные функции, написанные на языке NSIS
  • Возможность распаковать ваши файлы в каталог, который указан в каком-либо ключе реестра
  • Регистрация библиотек при распаковке файлов (и возможность отменить регистрацию при удалении приложения)
  • Возможность при запуске/завершении показать пользователю информационное сообщение
  • Вы можете создавать пакет инсталлятора с графическим интерфейсом с возможностью выбора внешнего вида интерфейса: Modern UI или Ultra Modern UI, при выборе Ultra Modern UI вы также можете выбрать скин для интерфейса
  • При создании проекта с графическим интерфейсом, вы можете добавить отображение изображения на задний план
  • При создании проекта с графическим интерфейсом, вы можете создавать свои группы с компонентами и связывать исполнение команд с вашими компонентами
  • И многое другое!



Загрузка:

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 03:13, 29-09-2009

 

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго всем времени суток!

Цитата K.A.V.:
Цитата Kopejkin:
Раз вы принялись перекраивать главное окно, то может и мои пожелания где-нибудь пригодились бы.
Цитировать уже не буду, но напомню, что все мною написанное всего лишь мое мнение, ни к чему вас не обязывающее. » »
Я, конечно жутко извиняюсь, что не стал перечитывать 92 страницы про то как вы "ругаетесь" про внешний вид: по-моему - прога превосходна и в нонешней ипостаси и у меня вопрос более програмный, чем косметический...

Тут думаю следует начать с концеции "Без присмотра" (UnAttended) - ведь лень (принимать лицензионное соглашение, указывать путь: %ProgramFiles%\Product\, расставлять кучу "галочек" и тд и тп - короче десяток-другой ненужных нажатий "ОК", "Некст(Далее)", ...) - двигатель прогресса: выход - взять готовый (установленный, настроенный и раскрашенный (под свой вкус и цвет [- товарищей нет]) %ProgramFiles%\Product, упаковать в СФХ (хоть тем же ВинРАРом) и при установке Вмнды он ляжет туда откуда его взяли, но без нужных ему ключей/значений в реестре Продукт работать не будет и вот тут выплывает камень преткновеия SFX-Creatorа: если тот же ВинРАР после распаковки легко выполняет "rundll32.exe advpack.dll,LaunchINFSection %ProgramFiles%\WinRAR\WinRAR51.INF,DefaultInstall_x64", то Крейтор - ни мытьём, ни кАтаньем: Приложение/Shell(соответственно вместо %ProgramFiles% - $ProgramFiles64) - пришлось продукт Крейтора "обернуть" ВинРАРом... А второй прикол - это ВААЩПЕ PRIKOL: дабы из-за пары-тройки ключей не писать 2-хМегабайтный ДэлфиЕХЕшник был "рождён" следующий VBSкрипт:
Код: Выделить весь код
Dim WshShell
Set WshShell = CreateObject("WScript.Shell")
NTCurVer = "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion"
User = WshShell.RegRead(NTCurVer + "\Winlogon\DefaultUserName")
Domen = WshShell.RegRead(NTCurVer + "\Winlogon\DefaultDomainName")
strComputer = "."
Set objWMIService = GetObject("winmgmts:\\" & strComputer & "\root\cimv2")
Set objAccount = objWMIService.Get _
    ("Win32_UserAccount.Name='" + User + "',Domain='" + Domen + "'")
USid = objAccount.SID 
UserProfile = WshShell.RegRead(NTCurVer + "\ProfileList\" + USid + "\ProfileImagePath")
Set WshProEnv = WshShell.Environment("PROCESS") 
SysDRV = WshProEnv("SYSTEMDRIVE")
UserProfile = SysDRV + Right(UserProfile, 31) 
ProgFiles = WshShell.RegRead("HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\ProgramFilesDir") 
WshShell.RegWrite "HKEY_CURRENT_USER\Software\Longgame\3Dflyingsaver\installdir", ProgFiles + "\Longgame\3Dflyingsaver", "REG_SZ"                                 

WshShell.RegWrite "HKEY_CURRENT_USER\Software\Longgame\3Dflyingsaver\Mp3player\InstallDirectory", UserProfile, "REG_SZ"
WshShell.RegWrite "HKEY_CURRENT_USER\Software\Longgame\3Dflyingsaver\Mp3player\OpenSaveDirectory", UserProfile, "REG_SZ"
WshShell.RegWrite "HKEY_CURRENT_USER\Software\Longgame\3Dflyingsaver\Mp3player\SaveMusicDirectory", UserProfile + "\mmp", "REG_SZ"
WshShell.RegWrite "HKEY_CURRENT_USER\Software\Longgame\3Dflyingsaver\Mp3player\DatabaseDirectory", UserProfile + "\mdb", "REG_SZ"

WshShell.RegWrite "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\3Dflyingsaver\UninstallString", Chr(34) + ProgFiles + "\Longgame\3Dflyingsaver\uninstall.exe" + Chr(34) + " /uninstall", "REG_SZ"

WshShell.RegWrite "HKEY_USERS\" + USid + "\Software\Longgame\3Dflyingsaver\installdir", ProgFiles + "\Longgame\3Dflyingsaver", "REG_SZ"

WshShell.RegWrite "HKEY_USERS\" + USid + "\Software\Longgame\3Dflyingsaver\Mp3player]\InstallDirectory", UserProfile, "REG_SZ"
WshShell.RegWrite "HKEY_USERS\" + USid +"\Software\Longgame\3Dflyingsaver\Mp3player]\SaveMusicDirectory", UserProfile + "\mmp", "REG_SZ"
WshShell.RegWrite "HKEY_USERS\" + USid + "\Software\Longgame\3Dflyingsaver\Mp3player]\DatabaseDirectory", UserProfile + "\mdb", "REG_SZ"
и самый главный прикол: двойной щелчёк по этому *.vbs в ВинКомандёре никаких ошибок не генерит, Крейтор (скорее всего - не проверяя) это дело упаковывает/компилит, а вот при запуске результирующего *.exe Сервер сценариев Виндовс указывает на ошибку в строке 8 символ 1 "Ошибка: не найден; Код: 80041002" - эт как понимать? (где собака ПОрыЛАСЬ?)

Спасибо.

З.Ы. После "автоустановки" заставка не работает до тех пор пока на этот *.vbs в ВинКомандёре ручками не тыкнешь...

-------
И был сначала ZX-Spectrum, потом Pentium, а на 7-ой день появился AMD, но это - форзва!!!


Последний раз редактировалось UFO 007, 04-05-2015 в 00:33.


Отправлено: 00:25, 04-05-2015 | #911



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата UFO 007:
прога превосходна и в нонешней ипостаси »
Даже я сам так не считаю Но версия 3.0 будет лучше того, чем сейчас является SFX Creator и в силу некоторых поправок в интерфейсе и в силу новых возможностей и правок, которых очень много
Скрытый текст
Те, кому интересно следить за изменениями - могут заглянуть в группу вконтакте SFX Creator и посмотреть скрины с будущей версии (и, возможно, это ещё не окончательный вариант)

Думал еще над одним вопросом, может, выпадающий список "Дополнительных возможностей" заменить на менюшку с иконками, типа как с переменными?

Цитата UFO 007:
если тот же ВинРАР после распаковки легко выполняет "rundll32.exe advpack.dll,LaunchINFSection %ProgramFiles%\WinRAR\WinRAR51.INF,DefaultInstall_x64", то Крейтор - ни мытьём, ни кАтаньем: Приложение/Shell(соответственно вместо %ProgramFiles% - $ProgramFiles64) - пришлось продукт Крейтора "обернуть" ВинРАРом... »
Приведите пример архива с такой проблемной сборкой, которую не получается собрать в SFX Creator - я посмотрю, где именно проблема в SFX Creator и почему что-то не работает. А без файлов я вам ничем помочь не смогу, я даже не совсем понял, в чем проблема касательно данного вопроса, в том, что созданный SFX некорректно отрабатывает, исполняя rundll32.exe advpack.dll,LaunchINFSection %ProgramFiles%\WinRAR\WinRAR51.INF,DefaultInstall_x64?

Цитата UFO 007:
и самый главный прикол: двойной щелчёк по этому *.vbs в ВинКомандёре никаких ошибок не генерит »
А у меня генерирует ошибку на свежей Windows 7 x64 на виртуалке и на реальной машине, точно такую же ошибку, которая указана вами. Попробовал запихнуть этот vbs в архив, созданный SFX Creator - отрабатывает точно так же, как запуском из проводника

Более того, скажу, что ваш скрипт у меня завершился с ошибкой гораздо раньше 8 строки, пришлось вручную лезть в реестр и прописывать параметры, чтобы продолжить
И на свежей системе (на виртуалке) и на реальной машине, у меня даже не было ключей
DefaultUserName
DefaultDomainName
так что ваш скрипт изначально нерабочий, по-крайней мере для подобных мне пользователей

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Последний раз редактировалось K.A.V., 04-05-2015 в 01:19.


Отправлено: 01:11, 04-05-2015 | #912


Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пишу так, чтобы отметиться....
Из планов по функциям новой версии не совсем понятен пункт "3. Возможность запретить исполнение SFX архива в определенной разрядности ОС." В чем смысл? Если устанавливаемые приложения или патчи работают в ОС любой разрядности (к чему и стремится разработчик), то зачем это ограничение? Хотя его наличие не помешает...
Цитата K.A.V.:
Думал еще над »
Я думаю, что определяющим моментом является удобство, а не "красивости". Функции должны быть легко доступны одним движением мыши с минимумом прокрутки или вообще без нее...
Есть и хотелка по функциям: "Создать задание в планировщике" .... для оживления дискуссии.

Отправлено: 20:26, 09-05-2015 | #913


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Salmo:
Из планов по функциям новой версии не совсем понятен пункт "3. Возможность запретить исполнение SFX архива в определенной разрядности ОС." В чем смысл? Если устанавливаемые приложения или патчи работают в ОС любой разрядности (к чему и стремится разработчик), то зачем это ограничение? »
"Для галочки" и увеличения количества фич в SFX Creator
Если серьёзно, то сначала подумал, что данная возможность будет полезна, например, чтобы при создании архива чисто под 32/64 бита пользователю можно было бы сразу показать сообщение о том, что "Данное приложение может быть установлено только на 32/64-bit системах" и не продолжать выполнение, но потом что-то сам засомневался, опять же, а зачем эта возможность, если и так есть возможность запуска приложений в разных ОСях + в новой версии всё-таки будет возможность распаковки файлов в зависимости от разрядности ОС (сначала думал, что сложновато там будет, т.к. в ccode сейчас просто "каша из условий" (тот модуль, который создаёт скрипт NSIS и обрабатывает все настройки в файле проекта) )
Так что я пока сам не знаю, а действительно ли нужна эта возможность, в раздумьях...

Цитата Salmo:
Я думаю, что определяющим моментом является удобство, а не "красивости". Функции должны быть легко доступны одним движением мыши с минимумом прокрутки или вообще без нее... »
Я помешался на иконках, когда смог наконец-то сделать их нормальное отображение в менюшках
Да, меню совершенно не нужно, да и некуда его пихать в главное окно, будет постоянно появляться с разных сторон от курсора в зависимости от положения окна, в общем, на это я уже тоже забил)

Цитата Salmo:
Есть и хотелка по функциям: "Создать задание в планировщике" »
На сборку определённого проекта? Интересно, и много ли пользователей создают SFX архивы по расписанию?)) Насчет этого ничего не скажу, т.к. даже не знаю, насколько корректно это возможно реализовать

Цитата Salmo:
для оживления дискуссии. »
Ленивые пользователи у SFX Creator больше 100 просмотров темы на форуме - и ни одного комментария, стесняются наверное))
В группе вконтакте я недавно выкладывал парочку скриншотов интерфейса, хотел обновить информацию на форуме - да что-то тоже "лень" стало, в том сообщении на форуме много чего уже актуального/не актуального

С момента написания того сообщения на форуме я проделал уже огромную работу, я начал писать функционал SFX Creator на WinAPI и заменять существующие функции новыми, более удобными и функциональным, уже отказался от парочки NSIS-плагинов, которые SFX Creator использовал для своего функционала, например, в новой версии будет новый логотип с альфа прозрачностью (понимаю, что красивости - это последнее, что необходимо, но моя душа этого требовала )
Написал с нуля новый функционал и трей-иконки, которая будет действительно полезной, а не просто для тупого сворачивания главного окна

И да, изменений в новой версии будет настолько много, что версии 2.9 не будет, будет сразу 3.0 (уже даже слоган придумал под выход версии )
На данный момент у меня есть сомнения по поводу введения возможности готовых проектов, о которой я писал ранее, будет ли она востребована и будут ли ей пользоваться...

Буквально сегодня завершил небольшую переписку функции кеширования файлов проекта, переписана функция отображения списка кеша и теперь данной операцией занимается функция из моей dll, что позволяет менять размеры/положение окна, при этом запоминая настройки, +убраны кнопки "ок" и "отмена", вставлять записи в поля можно будет двойным щелчком мыши на нужную запись, +написал функцию отображения иконок в списке кешированных файлов

В данный момент работаю над введением новой фичи "Панель быстрой вставки", вот не знаю, нужна ли она, но почему-то в голову пришла такая идея, что она будет весьма полезной, по-крайней мере мне она показалось полезной, можно будет быстро копировать запись с кешированным файлом, переменной или запись из своего списка заранее подготовленных файлов
Данная панель будет отображаться постоянно, никак не влияя на процесс SFX Creator, при добавлении/удалении записей с кешированными файлами из проекта - кеш будет автоматически обновляться в этой панели в отдельном потоке, не влияя на основной процесс. Список кеша будет постоянно в памяти, можно скрывать/показывать панель через меню трей-иконки (выше писал, иконка переписана и теперь да, у неё есть менюшка )

В общем, теперь у меня немного больше возможностей в плане функционала, не буду всё перечислять, мне лень :D

скриншот, если интересно...

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:12, 09-05-2015 | #914


Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
На сборку определённого проекта? Интересно, и много ли пользователей создают SFX архивы по расписанию?)) Насчет этого ничего не скажу, т.к. даже не знаю, насколько корректно это возможно реализовать »
Нет, я не это имел ввиду... Создавать задание в планировщике системы, в которой отрабатывает SFX_архив, например, запуск программы с повышенными правами через н_ное время...(возможно при распаковке с правами админа через schtasks.exe)
Цитата K.A.V.:
я начал писать функционал SFX Creator на WinAPI »
Вот это очень хороший момент...

Остальное прочитал по диагонали (2 часа ночи) без практического осмысления...

Ссылки на Радикал постоянно перебрасывают на платную помойку...

Последний раз редактировалось Salmo, 10-05-2015 в 01:33.


Отправлено: 01:24, 10-05-2015 | #915


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Salmo:
Создавать задание в планировщике системы, в которой отрабатывает SFX_архив, например, запуск программы с повышенными правами через н_ное время...(возможно при распаковке с правами админа через schtasks.exe »
Как-то всё-равно не особо верится в реальный спрос этой возможности для её реализации, причем меня больше отталкивает то, что это можно проделать самому через исполнение приложения, разве нет?

Цитата Salmo:
Остальное прочитал по диагонали (2 часа ночи) без практического осмысления... »
Ну хотя бы здесь картинки погляди Дневник разработки. Версия 3.0, в новой версии будет прикольная (на мой взгляд) фишка, позволяющая пользователю создать полностью своё, настроенное меню переменных со вставкой всего подряд, не только переменных (ну типа можно составить список приложений, ключей для программм) и всё это можно расположить в отдельных менюшках, как ваша душа только пожелает.
Интересно, этим будет кто-нибудь пользоваться?

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 21:41, 20-05-2015 | #916


Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
Ну хотя бы здесь картинки погляди »
Привет! Поглядел... Набор впечатляет, но пока оценить можно только на слух. Хорошо бы кнопочки понажимать... А вот этот пункт меня разочаровал: "Удалена возможность редактирования исходников перед сборкой проекта" - для меня эта функция очень важна. Например, при создании команд на запуск консольных приложений с параметрами и просто приложений получал не рабочие команды и в родном окне в дополнительных возможностях трудно было решить проблему (не наглядно), но когда видишь код, задача облегчается, например, часто нужна была замена ExecDos::exec. Может не лишать нас творческого простора и оставить возможность редактирования, хотя-бы, как скрытую недокументированную функцию, ведь все хотелки Вам все равно не реализовать...

Отправлено: 01:14, 21-05-2015 | #917


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Salmo:
А вот этот пункт меня разочаровал: "Удалена возможность редактирования исходников перед сборкой проекта" - для меня эта функция очень важна »
Пока только чисто визуально удалена галочка из главного окна, сам функционал ещё сидит в коде, но если нужно - можем и оставить, просто как-то мне стало казаться, что всё это "для продвинутых пользователей" и отображать такие возможности вообще ни к чему - это всё лишнее для обычных пользователей SFX Creator, которым нужно всего-лишь создать архив без всяких наворотов, но погибче, чем в том же WinRAR
В новой версии будет дополнительная страничка настройки SFX Creator, там соберутся все "тонкие настройки", такие как:
1. Возможность выбрать, какой столбец будет первым в главном окне списка файлов
2. Возможность выбрать, какой столбец будет расширяться при увеличении записей в списке файлов проекта. Здесь выбор по типу: автоматически (по второму столбцу), жестко указать столбец или же сделать так, чтобы оба столбца всегда были того размера, который установит пользователь ИЛИ же выбрать настройку, которая будет всегда делить эти 2 столбца ровно без растягивания при добавлении длинных путей.
3. Возможность выбрать, каким методом будут вставляться данные из меню переменных: как сейчас, с очищением текстового поля или с добавлением переменной в позицию курсора
4. Возможность включать/отключать отображение иконок в списках, где это доступно
и т.д.
В общем, в этом диалоге будут настройки "под себя", может, и настройку по отображению галочки редактирования исходников можно сюда же запихнуть и по-умолчанию просто эту галочку не показывать в главном окне

Цитата Salmo:
при создании команд на запуск консольных приложений с параметрами и просто приложений получал не рабочие команды »
Цитата Salmo:
например, часто нужна была замена ExecDos::exec. »
Не появлялась мысль сделать баг-репорт, если проблема в SFX Creator и он неправильно записывал данные?

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 09:54, 21-05-2015 | #918


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Добавьте в проверку ОС Win 10.

Отправлено: 10:17, 22-05-2015 | #919


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vsk77:
Добавьте в проверку ОС Win 10. »
Будет само собой, как же без десяточки в новой версии

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 09:11, 23-05-2015 | #920



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » SFX Creator 4 Alpha - создаём SFX архивы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Архиваторы - [addon] 7z SFX tools stable/7z SFX tools beta greg_b Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 173 14-09-2012 19:30
[решено] Распаковщик Smart Install Maker D_Master Хочу все знать 3 31-05-2011 15:05
[решено] Интересует куда делись Regedit.exe | NTSD.exe | NETSETUP.exe | TELNET.exe Ricardo Проект WinStyle 11 30-07-2009 23:36
Отладчик exe файлов Go2 Программирование и базы данных 2 29-09-2005 12:34
*Решено* | Нужен распаковщик PECompact 1.22 -> Jeremy Collake RAY Программирование и базы данных 2 23-01-2005 15:01




 
Переход