Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Помогите выбрать планшет

Ответить
Настройки темы
Помогите выбрать планшет

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 26-08-2013
Задавая вопрос по выбору планшета просим сообщить следующее:
Бюджет покупки (сколько хотите потратить)
Магазин где хотите приобрести (ссылку на выбранный для покупки планшет)
Тип ОС с которой вы хотите планшет - Android, Linux, Windows, Apple
Диагональ экрана
Необходимость GPS, Глонасс
Нужна ли sim карта на борту планшетника и соответственно поддержка 3G или 4G

Вопрос автора
читать дальше »
Всем доброго времени суток ! Помогите определиться с выбором планшета
http://hotline.ua/computer/planshety...-729919-922228 ( там 10 моделей)
DEX IP 1020-8GB
Ainol Novo 8 Dream
PiPO S2
Icoo D90Pro
iglux LuxPgd 5018
Manta MID1002
Manta MID97Q1
Globex GU904C
VERICO UNI PAD UD101
Globex GU903C ВТ
будет использоваться для : книги, фильмы, возможно фото и музыка. Так же нужна возможность подключать usb flash и др устройства. Про встроенный микрофон и 3,5 выход, думаю можно не упоминать. Диагональ я думаю лучше 10", тип матрицы в принципе не особо важен. Важна долгая автономная работа. Bluetooth не важен. Камера уж точно лишней не будет. hdmi и тп не нужно.
Гаджет берется как продвинутая читалка прежде всего. Ну а в остальное время можно и фильм глянуть.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:08, 21-08-2013

 

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Помогите выбрать планшет для интернета. Как тянет игры, ОС, камеры не играют роли. Важно чтобы Wi-Fi хорошо работал, и желательно хороший аккумулятор. Диагональ примерно 10". Не дороже 180 $.

Отправлено: 15:36, 19-02-2015 | #281



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите потянет ли планшета или смартфона на оси Android просмотр и воспроизведение флеш страниц.Вообщем какие флеш страницы (интересует не видео ,как на ютубе ) а скорее меняющиеся цифры и графики -в котировках валют (форекс) .Например на сайте https://fxclient.williamhill.com/ есть приложение daytrader .Оно в виде флеш страницы с котировками.Показать не могу так как там ,чтобы его запустить нужен логин и пароль от конторы
williamhill.com. НО как работает прога показанно тут http://www.youtube.com/watch?v=ami1sJMAdoM ...Подскажите будет ли оно (приложение daytrader ) пахать на андройд как на pc или стоит подумать о выборе смарта(планшета) на оси windows 8? на windows 8 оно пахать то будет , но удобней потом все таки иметь прибор на андройд...В этом то и стоит принцип выбора- работоспособность сайтов оптимизированных под pc ,но в среде андройд

Отправлено: 17:34, 11-03-2015 | #282

Gys Gys вне форума

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Яна Яна:
Добрый день! Нужен планшет на андроиде с диагональю 8' с 3G для чтения книжек, серфинга по инету и просмотра фильмов, не могу определиться между моделями: 8" Планшет Dell Venue 8 32Gb 3G Black, PRESTIGIO MULTIPAD 4 QUANTUM PMT5487 3G и Lenovo TAB A8-50 (A5500) 3G. Помогите с выбором пожалуйста! »
8" с 3G хороший бюджетный есть Asus FE380CG, с Вашими запросами раз в неделю заряжать будешь, емкий аккумулятор, И приложение для чтения книг с щадящим глаза режимом

Цитата llasdfoweasdflq:
Подскажите потянет ли планшета или смартфона на оси Android просмотр и воспроизведение флеш страниц.Вообщем какие флеш страницы (интересует не видео ,как на ютубе ) а скорее меняющиеся цифры и графики -в котировках валют (форекс) .Например на сайте https://fxclient.williamhill.com/ есть приложение daytrader .Оно в виде флеш страницы с котировками.Показать не могу так как там ,чтобы его запустить нужен логин и пароль от конторы
williamhill.com. НО как работает прога показанно тут http://www.youtube.com/watch?v=ami1sJMAdoM ...Подскажите будет ли оно (приложение daytrader ) пахать на андройд как на pc или стоит подумать о выборе смарта(планшета) на оси windows 8? на windows 8 оно пахать то будет , но удобней потом все таки иметь прибор на андройд...В этом то и стоит принцип выбора- работоспособность сайтов оптимизированных под pc ,но в среде андройд »
У меня довольно мощный плафон на Андроид 4.4, не могу запустить приложение. Кстати, советую зайти на форум 4Pda - там задайте свой вопрос, тамошние умельцы Вам все проги запустят.

Отправлено: 19:19, 26-03-2015 | #283


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте) Нужна помощь в выборе бюджетного планшета. Я в электронике полный ноль, еле комп осилил) Покупаю подобный гаджет впервые, буду рад любым подсказкам и советам. Мой бюджет: до 1800 гривен(примерно 4000 рублей) Сам долго рылся, читал отзывы но так и не определился толком, уже башка кипит. Остановился на таком http://rozetka.com.ua/elenberg_tab73...lack/p2005197/ но подозреваю, что можно выбрать что-то лучше
Мои задачи для планшета: интернет, просмотр фильмов, просмотр видео на ютубе. По сути, беру его коротать ночные смены на работе)) Еще важно, чтобы держался без подзарядки хотя бы часов 6-7.
Как-то так.
Немного не в тему, но еще меня интересует как подключить интернет на планшет) Там какие-то вай-фаи, 3g, для меня темный лес.

Отправлено: 22:03, 20-04-2015 | #284


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CTRAX45232, за 1800 с нынешними ценами что-то стоящее подобрать... тем более чтоб 7 часов держалось. В выбранном вами есть слот для сим карты - вставить карту с подключенным инэтом и все. Но вот батарейка в 2700 это грустно. Я себе такой брал для этих же задач. Бывает тормозит, бывает глючит - индикатор заряда батареи не работает (у всех, не только у меня), но в целом неплохо. Слота для сим карты нет. Батарея где-то 5 часов держит. В свое время был самым дешевым. Как будет вести себя еще более дешевый девайс стоит только догадываться...

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:23, 20-04-2015 | #285


Аватара для klesk

Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте трансформер ну или планшет с присоединяемой клавой который можно официально купить в РФ
бюджет до 50 тыр
пока остановился на этом http://www.just.ru/notebooks/326385_...p500la_chernii
ОС: Windows 8.1 (не RT)
Диагональ: не знаю
Навигация и сим карта не нужна
Важно наличиее хотя бы одного USB, в идеале нужен для работы в Music Creator 7 ( (только запись, минимум обработок)
Желательно время работы от 5 часов в режиме игры в героев 3 ))
Может есть уже что то получше чем выбранный, заранее спасибо.

Отправлено: 15:32, 01-05-2015 | #286


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меня заинтересовал планшет Lenovo IdeaPad MIIX2 Intel Z3740/2Gb/64Gb/10,1" FHD IPS/Wi-Fi/BT/Camera/Silver/Windows 8.1 (59415860). http://www.technotrade.ru/catalog/752/124138/ Помогите подобрать. Хочу чтобы был как ноутбук, и подключался к телевизору.

Отправлено: 02:08, 06-05-2015 | #287


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Olda:
Хочу чтобы был как ноутбук »
нужно покупать ноутбук.
Цитата Olda:
и подключался к телевизору. »
тем более ноутбук

Отправлено: 13:34, 06-05-2015 | #288


Аватара для Ириша777

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы посоветовала,еще немножко подсобирать и взять уже хороший,за 7000 руб. сейчас не купишь даже более мение.

Отправлено: 12:37, 23-05-2015 | #289


Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть какая-нибудь достоверная инфа по этому планшету: ASUS Zenpad C 7.0 Z170MG 7" 8Gb 3G?
А то в одном месте нахваливают, в других говорят, что глючный и проблемы с ПО.
И еще такой вариант: Alcatel One Touch POP 8. Вроде этот по тх получше, но эту фирму никогда не юзал. А от асуса у меня есть несколько девайсов уже.

И заодно может какие еще варианты подкините. На данный момент планш нужен для чтения, просмотра фильмов, серфинга в интернете, камера не принципиальна.
Если есть варианты подороже, но в адекватном соотношении "цена/качество", то тоже буду рад предложениям)

Последний раз редактировалось BlackMoon61, 05-12-2015 в 22:51.


Отправлено: 22:25, 05-12-2015 | #290



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Помогите выбрать планшет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Все вопросы по прошивке BIOS системных плат Ment69 Материнские платы и память 1601 30-08-2023 13:03
Собираем сервер. Все вопросы по конфигурации. Kanonir Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 604 04-12-2021 19:18
CD и DVD - Все вопросы по ISO-файлам Alex0472 Программное обеспечение Windows 46 11-03-2012 06:35
БП и ИБП - [решено] Вопросы по вольтажу, выбору кулеров, gpu-z и пара других. DJON0316 Прочее железо 26 28-03-2011 17:24
Прочие - Все вопросы по печати из под DOS Maestro Программное обеспечение Windows 23 14-08-2008 14:04




 
Переход