Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Авторский проект: Geser Codec Pack XP - супер кодек пак

Ответить
Настройки темы
Авторский проект: Geser Codec Pack XP - супер кодек пак

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: geser111
Дата: 29-05-2017
Geser Codec Pack XP
ОС: Windows XP | Russian | Freeware


Собственный сайт - geser111.ucoz.ua .
Ссылки для скачивания (14.9 Мб): Geser Codec Pack XP 4.7
Geser Codec Pack 3D.zip (280 Мб)
Geser Codec Pack 3D.zip (280 Мб)

Дополнительная информация

Рекомендую посмотреть видео по настройке мониторов, звука, системы, игр, кодеков, сжатия:
https://youtu.be/3Rktzs3cXCU
Рекомендую посмотреть видео по обучению использования кодек пака:
https://youtu.be/xkN26Q47BRc

3D screenshots Anaglyph: 1.png, 2.png, 3.png, 4.png, 5.png, 6.png, 7.png, 8.png, 9.png, 10.png
2D screenshots IZ3D: i1.png, i2.png, i3.png, i4.png, i5.png, i6.png, i7.png, i8.png, i9.png, i10.png
2D screenshots Source: 11.png, 12.png, 13.png, 14.png, 15.png, 16.png, 17.png, 18.png, 19.png, 20.png
Нормальный вылет в IZ3D - 22.png

Также рекомендую прослушать мелодию (mp3), в режиме Optimized music, и сравните его с оригиналом (mp3 сжатый ffmpeg)


Данный кодек-пак после простой установки на компьютер обеспечивает качественный просмотр фильмов, музыки и картинок (фотографий).


Преимущества данных настроек.

Исправление всех основных недостатков кодек пака K-Lite Codec Pack, а именно:
1. Установка наилучших по качеству кодеков (версия кодека: K-Lite Codec Pack 4.7.5 Full).
2. Исправление плохого звучания из-за неправильной настройки в кодеках AC3Filter и ffdshow audio decoder.
3. Исправление плохого качества изображения из-за неправильного внесения в реестр изменений кодек паком (с помощью Заплатки), а также кодеками для DVD и avi форматов.
4. Установка приоритетов нужных кодеков, что обеспечивает защиту от использования посторонних случайно установленных кодеков различными программами (Nero, PowerDVD и др.)

Исправление всех основных недостатков таких плееров как Light Alloy и Media Player Classic:
1. Выбор лучших версий для плееров Light Alloy и Media Player Classic.
2. Исправление неправильных настроек, приводящих к отвратительному качеству изображения и звука для плеера Media Player Classic, и отключение обработки видео для Light Alloy.
3. Отключение через реестр временной кадровой коррекции (пропускает видео кадры при повышенной нагрузке), а также включение выравнивания обработки графики после прицеливания к ключевому кадру для плеера Media Player Classic.

Предоставление пользователю гарантированное идеальное или близкое к нему качество изображения и звука для таких форматов:
1. avi - Light Alloy и Media Player Classic.
2. mp3 - Windows Media Player, Light Alloy и Media Player Classic.
3. dvd (VIDEO_TS.IFO) - Light Alloy и Media Player Classic.
4. H.264/AVC (avi) - Light Alloy и Media Player Classic.
5. CD-Audio (Track##.cda) - Windows Media Player, Light Alloy и Media Player Classic.
6. SVCD (AVSEQ##.MPG) - Light Alloy и Media Player Classic.
7. VCD (AVSEQ##.DAT) - Light Alloy и Media Player Classic.

Также мои настройки обеспечивают правильную настройку монитора, что тоже очень часто повышает качество изображения, а также предоставляет пользователю возможные пути решения проблемы уставания глаз от монитора.

Также мои настройки рассказывают как правильно настроить такую аппаратуру как колонки, телевизор, DVD-плеер, автомобильный аудио-проигрыватель что тоже повышает качество и не слабо.

Отправлено: 16:05, 29-07-2010

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Патч обновлен! Добавлен 1 установочный пункт ReadMe Patch.txt

Отправлено: 15:28, 29-03-2015 | #91



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В плеер MPC HC добавлен еще один режим (продвинутый) - запуск с приоритетом процесса реального времени. Для этого запустите фильм или песню с помощью файла: C:\Program Files\GCP XP 4\nastr\Media Player Classic\111\mplayerc1.bat
Этот режим добавляет еще 10 сверх возможных фильтров и всего их получается - 31.

Патч обновлен! Добавлены пункты - Мелочи в ReadMe Patch.txt

Отправлено: 18:00, 30-03-2015 | #92


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Патч исправлен! Теперь он работает и под x64.

Отправлено: 13:02, 18-04-2015 | #93


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


geser111, у меня один только вопрос: почему в названии пакета нет слов мега гипер ультра делюкс, есть только несчастное супер? Автор, маректинг надоработан, поправь.

Отправлено: 17:36, 18-04-2015 | #94


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Он даже не был супер когда создалась первая версия. Но к этому я стремился, поэтому так назвал. Потом когда я перевалил эту отметку я не стал переназывать, потому что этих названий очень много. Супер это уже результат, достойный внимания. Как я вижу эти названия:
13% - Мега
14% - Супер
15% - Супер - Пупер
16% - Элита
18% - Класс
19% - Ультра
20% - Гипер
25% - Идеал
26% - Экстра (30% качества)
29% - Турбо (60% качества)
30% - Мульти (90% качества)
31% - Тотал (100% качества)
32% - Экстрим (120% качества)
33% - Модерн (140% качества)

Мой кодек пак - 100% + Патч - 140%

Отправлено: 12:10, 19-04-2015 | #95


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


geser111, в процентах от чего? Я понимаю K-Lite: там градации зависят от набора кодеков в варианте ПАКа. У тебя он один, как я понимаю. К чему этот самый супер? Без него не качают, что ли?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:53, 19-04-2015 | #96


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Basic - 10%
Standard - 11%
Full - 12%
Mega - 13%

Проценты - это уровни, это ступеньки, которые характеризуют качество сборки (при этом качество воспроизведения может быть выше качества сборки). Не я их придумал, их все чувствуют. У меня не так как в K-Lite, у меня патч не содержит ничего что есть в кодек паке и наоборот. Просто если совместить все что есть в кодек паке и в патче в один пакет, то изучить его будет в два раза дольше и сложнее.
Супер - это то что заслуживает уважения, Вам бесплатно никто супер не даст, а я дал. Супер это переломный уровень. Каждый уровень начиная с Мега нужен для определенных целей, нельзя сказать что эти уровни нужны, а эти не нужны. В случае качества видео и музыки нужно максимальное качество и даже не супер. Я еще раз повторяю что кроме моего кодек пака бесплатно нету качества выше Мега, поэтому если все согласятся что мой пакет супер, значит он уже круче всех. Пока что никто не согласен что мой кодек пак выше 9%, значит доказывать что он - 140% нет смысла. Меня качают, но почему-то единицы хвалят. А красота спасет мир, значит еще не пришло то время, когда мой кодек пак станет популярным.

Отправлено: 14:26, 19-04-2015 | #97


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


geser111, честно - ничего не понял.

Цитата geser111:
Не я их придумал, их все чувствуют. »
угу... "это же очевидно".
>
Цитата geser111:
Супер - это то что заслуживает уважения »
это ярлык. Как показывает практика, продукт, имеющий в названии "супер" - развод. Если, конечно, это не суперфосфат
>
Цитата geser111:
Вам бесплатно никто супер не даст, а я дал »
а сколько я должен за K-lite, любой из вариантов, и кому именно? Может, кодек-пак от уважаемого SAM'а платный, только он стесняется об том сказать?
>
Цитата geser111:
Пока что никто не согласен что мой кодек пак выше 9% »
скорее всего проблема в том, что никто не понимает, о процентах чего идет речь и чем именно твой - супер. Оттого и не качают и\или не хвалят: у тебя свое понимание исключительности продукта, которое ты не смог донести целевой аудитории.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:23, 20-04-2015 | #98


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата geser111:
Он даже не был супер когда создалась первая версия. »
Супером тоже не стал.
Как правильно заметили:
Цитата ShaddyR:
У тебя он один »
geser111, Это значит: Стандарт. "Авторский стандарт - т.е набор кодеков и свистелок выбранные автором по умолчанию (якобы лучших по мнению автора)", и не более.
У K-Lite Codec Pack разные вариации: Basic, Standard, Full, Mega - Названия происходят не от того что K-Lite Codec Pack крутой, а от содержимого которые вошли в Codec Pack.
Мне хватает K-Lite Codec Pack Standard, если захочется большего: Схожу в кинотеатр.

Отправлено: 02:00, 20-04-2015 | #99


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
продукт, имеющий в названии "супер" - развод »
Ведь в этой жизни все не то, Даже чудо
Цитата ShaddyR:
а сколько я должен за K-lite, любой из вариантов, и кому именно? »
За такое денег жалко.
Цитата ShaddyR:
никто не понимает, о процентах чего идет речь и чем именно твой - супер »
Если только в этом причина, тогда я бессилен. Потому что даже ребенок знает что такое супер. Супермен например.
Цитата Nordek:
Названия происходят не от того что K-Lite Codec Pack крутой »
У меня названия тоже происходят не от того что Geser Codec Pack крутой. Не понимаю вообще разницы между Basic, Standard, Full, Mega и кодек пак + патч.
Цитата Nordek:
Это значит: Стандарт. "Авторский стандарт »
Я не вижу смысла называть кодек пак точно также как это у K-Lite. Я считаю что даже если Вы назовете Мерседес Ладой, он от этого не лучше не хуже не будет.

Отправлено: 12:53, 20-04-2015 | #100



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Авторский проект: Geser Codec Pack XP - супер кодек пак

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
K-Lite Codec Pack snark Автоматическая установка приложений 80 21-04-2020 18:49
Авторский проект: Видео Конвертер MEninX (оболочка для MEncoder) SmallGod Видео и аудио: обработка и кодирование 48 25-02-2012 20:30
Авторский проект: FM Radio Grabber (закачка радиоэфиров с Moskva.fm и Piter.fm) Professor_J.C. Видео и аудио: обработка и кодирование 50 30-12-2011 15:43
? по K-Lite Codec Pack grey07 Видео и аудио: обработка и кодирование 4 08-06-2011 18:30
Авторский проект: сборки RimPack (для воспроизведения) и CodeRim (для кодирования) R.i.m.s.k.y. Видео и аудио: обработка и кодирование 22 04-02-2010 14:41




 
Переход