Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5387
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kondei:
Нагрузку по нодам DFS уже делить некдуа »
Вообще-то изначально DFS вообще не упоминалось.
Зато по описанию проблемы получалось, что over9000 пользователей пытаются открыть одну сетевую папку, что вызывает определённые проблемы у службы файлового сервера.
По этому я в качестве решения предлагаются разнести эту информацию по разным сетевым папкам, размещённым на разных файловых серверах.

shaikov, если не секрет, что у вас за организация и какие функции выполняют все эти пользователи?

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 07:08, 16-04-2015 | #11